В преддверии Нового года и наша семья решила написать письма Деду Морозу)
Пока Геля ходит с мыслями что же пожелать для и себя и сестричек, я с Евушкой письмо уже написала, Маргаритка нам конечно же помогала, и вчера мы его отправили) Но это наше письмо полетело не совсем к Дед Морозу, а к его помощнице, феечке Екатерине

Ну а теперь немного о том как мы писали))
Ну очень старались))) и наиграться успели)) Сделали мы для нашей феи и ее сыночка наших любимых лошадок, так как рисовать пока не очень красиво получается, а аппликацию мы очень любим...

Вот такое письмо у нас получилось, содержание озвучивать не буду))) Сделаю это после 1декабря, когда наша фея сама его прочитает....
И очень хочется верить что почта не подведет и письмо долетит, а то летом бабушке фотографии отправляли, она их так и не получила(