8 лет

Пикничок))

Как здорово!!! Это какой-то парк? очень красиво!!! А я заметила, что если не беру куда-то фотоаппарат - то много воспоминаний, если беру - много фото, но вспомнить уже нечего, потому что бегаешь все чтоб запечатлеть и отдохнуть не особо получается. Так что пусть будет много воспоминаний и заряда!!!)))
17.06.2016
Это не парк...лес, река там есть, ещё домики, раньше лагерь был, сейчас как база отдыха. Но мы были далеко от этих домиков, просто беседка большая, мангал, вода..и большая площадка-дети бегали. И святой источник там есть....учительница приготовила много разных игр, но потом решили пусть отдыхают))) и мы, взрослые, хорошо отдохнули, наговорились)) и дети))
17.06.2016
Я просто смотрю там строения, поэтому думала какой-то парк))) классно!!! молодцы!!!
19.06.2016
Ой, какие вы молодцы, дружные такие, всем классом! А у нас у дочи класс полный отстой, прошу прощения за такие слова... завидую вам. Инночка, ты в цветах такая красивая, прелесть!
17.06.2016
У нас очень хороший классный руководитель, замечательный человек и педагог)) вот через год выпустит старшую и Маргаритка к ней в первый класс пойдет)) Она уже говорит что это ее ребенок) И между родителями хорошие отношения) нам только дай повод собраться)) у нас дети на 9 мая маршировали в этом году, наш класс единственный кто подготовил показательные выступления, очень красиво было(надо собраться и выбрать фото показать)
17.06.2016
Прогулка по Пятигорску. Попрошу открыточек.