Сегодня официально покончено с работой. Вышла в отпуск из которого плавно перейду в декрет.
Так вот, доделала я все отчёты, передала дела. Иду домой, а на глаза слёзы наворачиваются. Это моя первая работа после универа, я посвятила ей 5 лет, не скажу, что всё было идиально, но всё ж, как-то аж сердце защемило прощаться со всеми:((((((((((
И я пока совсем не знаю, что мне дома делать
. Боюсь, что тупо начну мужа донимать, а я это ой как не люблю............
Надо всё повымывать, книгу купить, и наконец перестирать и перегладить детское приданное. Это план на ближайшее время, а потом... суп с котом.
А ещё муж на 2 дня уезжает в коммандировку с ноутбуком, буду грустить без мужа и без нета..... Эх!
здорово!!!!!!! вот залог семейного счастья))))
а потом самое главное - родится масик!!! и тогда ты точно скучать не будешь))) и чувства будут только одни - окружить любовью и заботой маленького человечка!!!
, всего-то три месяца осталось, а вот потом уже не соскучишься...