Вот читаю вас всех, практически все уже посетили узи, и спят спокойно.
А моя Г вообще не спешит меня отправлять на узи, при открытии в 1 палец. Говорит, на 35 недельке будем делать узи+доплер.
Короче на узи иду аж 27 апреля, на приём к ней 3 мая, тогда и будем определяться, у какого врача будем рожать.
Пока все анализы: кровь, моча, мазок - в норме. Хоть одно радует.



а вобще скоро уже встретимся еще совсем немножко осталось )