Пишу для истории!
Итого. Сходили в поликлинику. Весит Саша 7100 (набрал 750 гр за месяц), рост 65 см (+4 см).
Доктор очень хвалил маленького, особенно, когда узнал, что мы полностью на ГВ. Прикорм советовал вводить не ранее 6 месяцев, допаивание тоже пока не нужно. С витамином Д сказал повременить, т.к. масик итак всё лето на солнце отгулял, загорел порядком.
Что мы умеем!
1) Голову держим хорошо. На животе тоже лежим с поднятой головой, но не долго, надоедает и начинаем истерить.
2) Улыбаемся во весь беззубый рот. Гулит безумолку. Мне его разговор напоминает рокот дельфина:))))
3) Папу с мамой узнаёт на все 100:)))))
4) Погремуху держит, но сам не берёт, приходится хзасовывать.
5) Любит купаться и гулять, особенно на ручках.
Ну и фото на память:)))))))))))




