ну привет-привет. Пропала я на 2 недели, муж срочно укатил в коммандировку, а я , что б самой не скучать, поехала с маленьким к родителям гостить, у них нет интернета.
вот наконец мы дома. Сижу читаю френдленту, ого-го сколько вы накатали!!!!!!!!!!!! Надолго я тут зависла:)))))))
У нас всё хорошо, Санёк, как-всегда редкий лентяй, на днях решил начать вертеться, перевернулся 5 раз и забросил это дело, лежит себе на спине и гулит:))) На животе лежать любит, подтягивается высоко на руках, всё рассматривает и пробует ползти назад -смешнючий!!!!!!!!!!!
Зубок пока нет, и не намечаются, наверное в меня пойдёт, у меня первый зуб вылез в 1 год и 2 мес.
Кушаем сисю, прикорм начну в 6-6.5, а как не хочется, всё-таки ГВ - это не только полезно, но и нехлопотно и удобно!!!!!!!!!!!!!
У меня всё тоже вроде как ОК, только муж порой обижает. Мне так хочется слышать, что я МЕГАСУПЕРМАМА, что я всё делаю отлично. А на деле слушаю только упрёки, хотя кто бы говорил. Я же с маленьким всё время занимаюсь! Обидно, блин...
целую вас всех! Ах, как же я рада, что снова дома!

Ну когда он не в командировке, то стараюсь что бы хватало времени и на него, но не всегда это получается.Все же дети в первую очередь!!!! Но он вроде все понимает. Иногда я даже так вырубаюсь, что ложусь спать раньше Даньки, накормлю его и ложусь, а они уже сами потом укладываются. Я уже потом на ночное кормление просыпаюсь. И ты так подсовывай своему укладывать сына, а сама спать ложись. так больше отдыха будет. И не запаривайся так по поводу мужа. Я тоже думаю что к годику все наладиться. Не переживай.
малыш все переживания ощущает