Войти
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Он меня преследует!!!

У нас в NY похолодало

0
19.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

В курилку зайди))в Молдове сугроб.в Крыму-дубак,в Украине-снег)))

0
20.04.2017

У моих, на Кубани, тоже вчера холодина была с ураганом и ледяным дождем

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Мир сошёл с ума....

0
20.04.2017
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

Износиловали природу((

Может где ядерную бомбу скинули?

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Да я уже подумала о какой-то херне..Ну не может же так лихорадить мир.

0
20.04.2017
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

Вот именно!

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

просто мы -параноики )) и нам уже везде заговор мерещиться)))

0
20.04.2017
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

Ахаха)

0
20.04.2017
***svetika***
Сынок, 28 лет 6 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцев Москва

а я вовсе не отметаю такую версию! Запросто своими выбросами и разными испытаниями могли создать подобную аномалию. Это у нас народ невежественный-чуть заикнешься на эту тему, сразу орут , что ты поклонник "теории заговора" и всякое такое. А знающие люди нисколько не сомневаются в подобных вещах.

0
23.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я не то чтобы знающий...Но то что планету загрязняют,это факт. И мало удивительно,что идут изменения в климате

0
23.04.2017
***svetika***
Сынок, 28 лет 6 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцев Москва

вот-вот.

0
23.04.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Украину занесло😭Своим вчера звонила. Так невестка такую колоритную фотку скинула 😲❄️Сугробы реальные,она на работу шла как раз

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Да , в курилке сейчас обсуждают погоду мировую)) это что-то твориться... на украине уже лето быть должно )))

0
20.04.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Лето конечно. Я в мае была в сарафанах всегда. А сегодня ж ничего погода у нас. Солнце. " Тепло"😅Относительно вчера) у вас нет?

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Ну так-то и у нас , сегодня солнце ..Но я из теплой куртки не хочу вылазить)))

0
20.04.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Вот я точно такого не помню. Мы лежали как то со старшей в клинике в конце апреля. А все на озерах были. Загорали.

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Да примерно так я и видела себе погоду в без пяти минут май))) а тут на улице ночью минус..Я уже на балконе должна ужины проводить,а я отопление днем не отключаю..Как так то?)))

0
20.04.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Я тоже топлю

Мы любим тепло. 😋

0
20.04.2017
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург

А я помню хорошо, как года 3 назад в весенние каникулы поехали на ост зее и там снеговика лепили и в снежных сугробах валялись. Так что не в первой уже. Но так хочется уже тепла.

0
20.04.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

😲

0
20.04.2017
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

И у нас сильно похолодало) Правда, без снега, но с дождями))

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Не иначе хим оружие в Сирии так повлияло на экологию ((

0
20.04.2017
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Сирия-то тут при чем?))

А вообще, я только рада затяжной зиме/весне, т.к нашего адского лета всегда жду с ужасом, неизвестно каким оно будет)) Ненавижу жару)

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Потому что мы с тобой последнее время только на фоне политики пересекаемся ,вот и вспомнилась Сирия)))

Блин,а я то наоборот бежала с холодной весны Урала,а получила холодную весну в Европе)))

0
22.04.2017
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

У нас лето ужасное, вот и наслаждаюсь любой прохладой до последнего)) Всех, кого знаю, бесит похолодание, а меня радует))

0
22.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

У вас лето на лето похоже( и до моря близко) ))

0
23.04.2017
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Лето для меня это максимум 30-ка, а всё остальное АД)) У нас же в последние много лет-за 40 в тени.

0
23.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Думаю,что выше тридцати для всех ад))

На Южном Урале в конце лета такой адовый пиздец стол...У меня еще сторона южная и окна большие.так у меня дома +30 было ((конденсатор вешала в режиме ЧП

0
23.04.2017
***svetika***
Сынок, 28 лет 6 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцев Москва

Вообще, это впервые за многие годы! Какая-то аномальная погода , начиная с осени((

Я тоже мерзляк. На Урале бы точно жить не смогла. Муж с Урала, привычный. А вот свекровь там чахла просто. Как в Подмосковье переехала, расцвела . Говорит, у нас намного мягче и теплее, чем на Урале))

Ну бум надеяться, что такая погода не станет обыденностью.

0
23.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Урал он разный)) мы на Южном жили (или живём)). После соседней полосы мне он приятнее)) у нас зима похожа на зиму,в Подмосковье,это чёрт знает что! Лето у нас , конечно,не очень бывает..Но и в Москве год на год не приходится (( я жила под нижним Новгородом, меня заманали мошки, комары.

0
23.04.2017
***svetika***
Сынок, 28 лет 6 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцев Москва

Муж из Перми. Служил и жил долгое время в Челябинске.

Знаешь, вот этой зимой у нас треш был- снег как выпал в октябре и мороз 20 гр. Вот так всю зиму до марта и лежал м переменными морозами 20-30 гр.

Сеструха в Турции живет, дразнит нас, что купаться уже с конца апреля начинает и до конца ноября)) Я бы жила на юге, в этой жаре, с огромным удовольствием! Ненавижу зиму со всеми ее болезнями((

0
23.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я по Турции тихо облизываюсь))нравится мне страна (не берем политику)). Климат, природа-все прекрасно!))вот прямо моё-мое)))

0
23.04.2017
***svetika***
Сынок, 28 лет 6 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцев Москва

то же самое))

0
24.04.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

у нас 6 апреля.я снег чистила во дворе.


0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Шестого... Сейчас то двадцатое)))

Слушай,зима везде...Особенно там где ее быть не должно ((

0
20.04.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

так тюльпаны 5 раз засыпало у меня снегом.у нас сегодня +23,завтра 0-и так с конца марта.вот в воскресенье было тепло,шикарно,потом дождь лил 2 дня,уж снег ждали,такая была холодина,и дождь как мелкий снег.вчера потеплело,сегодня лето)))

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Ну,и карусели.. Когда уже у нас то лето придёт ((

0
20.04.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

да уж должно уж прийти и остаться,май на носу)

0
20.04.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

еще вот))


0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Вот если бы так было в Магнитогорске я бы не удивлялась)) но я в Германии!! Здесь зимой снега не допросишься)) а в апреле-пожалуйста))

0
20.04.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

цени)))

0
20.04.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Инн,его не было в прошлом году зимой даже. Ребенок мечтал ❄️☃️А как на Урале с погодой? Соседка вчера сказала ,они русские немцы с Сибири,что у них +18 вроде там сейчас) незнаю точно где

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

на урале вчера +19)))) вообще, южному уралу свойственно было жаркое лето и холодная зима с большим количеством снега .


0
20.04.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Правду соседка сказала😀

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Соседка про Сибирь))а я про Урал))

0
20.04.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Климат меняется 🙃

0
20.04.2017
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

У нас тоже вернулась зима. Ночью +10°. А днём солнце, но ветер ледяной. А помню в мaе уже спокойно купались.

0
22.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Тоже мне вернулась зима))если бы у нас ночью было +10,я бы и не пикнула)) а у нас ночью 0 ((

0
23.04.2017
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Так у вас, наверное, отопление в доме есть. Или нет?

0
23.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Конечно есть.мы бы окоченели без отопления ((

0
23.04.2017
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Попробуй при +10 не окоченеть без отопления :)))

0
23.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Вы без отопления живёте?

0
23.04.2017
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Многие да. У нас есть, но стоит немеряно, поэтому включаем если совсем жопа.

П.с. под "совсем жопа" подразумеваю дома градусов 15-16

0
23.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Ой ой..У меня когда дома+18 я уже начинаю волноваться...

0
23.04.2017
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Я тоже стараюь держать температуру 19-20 градусов. Когда меньше-мёрзну.

0
23.04.2017
LeiNAA
Счастье моё, 8 лет 3 месяца Аннеси

У нас тоже во Франции снежок прошёл. Погода холодная. Отопление включила

0
19.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Да мы зимние куртки достали))сижу с отоплением (( нет в мире порядка (

0
19.04.2017
LeiNAA
Счастье моё, 8 лет 3 месяца Аннеси

У меня сестра в России, в Воронеже у них тоже снег идет в этом году зима не хочет уходить

0
19.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

И правда по всему миру атаковала ((

0
19.04.2017
null
Агдам

у нас тоже сегодня снегопад был днём( немцы в офисе все к окнам прилипли, чудо-то какое, снег в конце апреля. Но потом распогодилось)

0
19.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

У нас весь день,нет -нет да пойдет..Тает сразу,но идёт ((

0
19.04.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

У нас нет снега. Но соседка сказала утром вчера рано был. Но пока мы проснулись нет. Холодно зараза да. Мы и в сад не ходим. Каникулы сделали 2 нед школа и мы решили не ходить. В пятницу отведу.

П. С. Я думала кто тебя преследует 🤣🤣

0
19.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Меня только снег))я от него с Урала сбежала,а он за мной)))

У нас тоже холодина((

0
20.04.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

И у нас с утра снег шол дочка ещё сказала скоро снеговика лепить надо будет. Но днем все растаяло.

0
20.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

У меня вопила:пойдём скорее,пока зима не закончилась))пока вышли-зимв закончилась))

0
20.04.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Вот так вот не успели и мы тоже.

0
21.04.2017
Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 3 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген


А вот так у нас сегодня. Балинген.

19.04.2017

0
19.04.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Это ужасно...

0
19.04.2017
Автомобильные и пешеходные маршруты Германии. Для тех, кто ищет что-то особенное Что вы знаете о пп?

Похожие записи