Войти
планирую беременность Запорожье

Ох, девочки, сходила к новому врачу, голова кругом.

11
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Дуй к репродуктологам, как то странно, почему другие полип не видели? Тогда уж, настраивайся на ларпу с гистерой, и трубу посмотришь и с полипом разберешься. А так опять куча анализов, не бось еще и платно.? Про лейкоциты да может быть. Но ларпу с гистерой и все будет ок, возьмут эндик на анализ. Все приемы платно?а к хирургу в пятницу платно? или бесплатно примет? Суки, вот по этому я просто пришла в частную и сказала мне нужна ларпа. Ни чего сдавать лишнего не собираюсь, на ИПП 100 раз сдавала, нет у меня ни чего. Или делаю у вас или до свиданья. Так как шелковые, были. Сдала только анализы для операции и все. После пришла швы сняла и до свиданья, а тоже начали петь про кольпоскопию, еще анализы, физиолечение и т.д. Тебе нет смысла делить ларпу с гистерой, наркоз лучше один раз и все. Да и информативней это все.
0
03.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье
К хирургу в пятницу платно, но он хорошо себя зарекомендовал. Без обдираловки. Самая ценная информация, что репродуктолога надо искать в Киеве, а не в Харькове. Это усложняет денежные затраты.В пятницу иду подробно консультироваться, нужно начинать что-то делать
0
03.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Может сначала убедится в враче???А потом уже деньги нести?
0
03.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье
Это точно. Врач уже забракован) не пойду. Но, знаешь, сложно так сразу без эмоций точно оценить ситуацию
0
03.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Прекрасно понимаю))Иногда нужен "взгляд со стороны"
0
03.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье
Любой поход к гинекологу-всегда шок
0
03.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Я уже через такое проходила)6 лет стоял диагноз "вторичное бесплодие".Чего только не делали.через 3 года уже задолбало и решила расслабится и поставила спираль.Так ее установили в шейку,а не в матку.Полгода "стояла".С первым мужем вообще не предохранялись!Толку никакого.У него все нормально,у меня тоже..Со вторым мужем с первой попытки получилось)))Просто надейся,что все произойдет,когда действительно это будет нужно!(себя утешала все это время такими словами)
0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Чего то мне тоже это всё не нравится..Видимо,всю сумму сразу чтобы не соскочила..если будешь по ходу чуять неладное,всё равно уже деваться некуда будет... Деньги обычно отдают после каждой проведенной манипуляции,постепенно.Может,и стоит потерять цикл,а пока отдохнуть перед началом всего..Какая хоть сумма(в личку)?
0
03.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье
Вот и я напряглась, не пойду. все переиграла
0
03.07.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Деньги сразу и завтра - это очень сомнительно...подумай, ну потеряешь ты 1 цикл, в следующем цикле можно сделать все что сказал этот новый врач. А за цикл успеешь все обдумать еще раз, узнать больше о враче, съездить к хирургу...Мне кажется, что вполне возможно какое-то палево...я бы не стала сразу деньги отдавать. Да, и правда, почему другие полип не видели ни на одном осмотре?
0
03.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье
Однозначно палево в ходе последних событий. И такое бывает
0
03.07.2012
Крыша едет неспеша или пора к психиатру.. Клиники в Днепропетровске.

Похожие записи