Войти
Мама девочки (1 год) Волгодонск

Порядок зубов

Мама девочки (6 лет) Гданьск

Зубы ничего не "должны" у них свой граффик у каждого ребенка индивидуально, тоисть норма. Вот пример дочи

Изображение

0
22.06.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Pika Boo, а что у вас за программа такая,типо дневника

0
22.06.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Sia, GoodMama

0
23.06.2022
Волгоград

У моей дочки сначало моляры вылезли, а потом клыки. У вас поидее все по порядку лезет. Корневой зуб про который вы говорите, это наверное и есть моляр

0
22.06.2022
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Катя Усеинова, да перепутала название, спасибо за рисунок

0
22.06.2022
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Калининград
Изображение

Наши три зуба в год были. Вылазили вразнобой, сейчас два года, 16 зубов

0
22.06.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

У нас внизу до сих пор только центральные резцы, вверху все четыре, и недавно прорезался верхний премоляр. Клыков ни одного нет))

0
22.06.2022
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Кукуся, вот я почему то была уверена что сначала клыки, а потом моляры, вот и заинтересовалась.

0
22.06.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У нас первые два резца нижние вылезли как надо,верхние вылезли один центральный и боковой,потом только второй центральный и второй боковой,потом 3 моляра,за ними 4 клыка и после только 4 моляр вот только проклюнулся

0
22.06.2022
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

В основном клыки последние лезут. Но это по "плану". А это совершенно необязательно. Лезть могут как попало

0
24.06.2022
Какой мультфильм? Чем обработать голову от вшей в 1,3

Похожие записи