Войти

Порядок зубов

Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Зубы ничего не "должны" у них свой граффик у каждого ребенка индивидуально, тоисть норма. Вот пример дочи

Изображение

0
22.06.2022
Sia
Зая, 5 лет 1 месяц Москва

Pika Boo, а что у вас за программа такая,типо дневника

0
22.06.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Sia, GoodMama

0
23.06.2022
Катя Усеинова
Волгоград

У моей дочки сначало моляры вылезли, а потом клыки. У вас поидее все по порядку лезет. Корневой зуб про который вы говорите, это наверное и есть моляр

0
22.06.2022

Катя Усеинова, да перепутала название, спасибо за рисунок

0
22.06.2022
Юлия Копылова
Константин, 19 лет 4 месяцаЕсения, 13 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 1 месяцЛия, 4 года 2 месяца Калининград
Изображение

Наши три зуба в год были. Вылазили вразнобой, сейчас два года, 16 зубов

0
22.06.2022
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

У нас внизу до сих пор только центральные резцы, вверху все четыре, и недавно прорезался верхний премоляр. Клыков ни одного нет))

0
22.06.2022

Кукуся, вот я почему то была уверена что сначала клыки, а потом моляры, вот и заинтересовалась.

0
22.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У нас первые два резца нижние вылезли как надо,верхние вылезли один центральный и боковой,потом только второй центральный и второй боковой,потом 3 моляра,за ними 4 клыка и после только 4 моляр вот только проклюнулся

0
22.06.2022

В основном клыки последние лезут. Но это по "плану". А это совершенно необязательно. Лезть могут как попало

0
24.06.2022
Какой мультфильм? Чем обработать голову от вшей в 1,3

Похожие записи