Девочки подскажите, кто был в реацентре в САМАРЕ, в городе два филиала в чем разница, напишите фамилии врачей пожалуйста, которыми остались довольны или наоборот не понравились.
Как выглядел ваш день, когда проходили первый курс?
Сама рефлексотерапия занимает всего 30-40 минут, а дальше что делали?