Девочки привет! Читаю вас давно, пишу сама в первый раз))))
С мужем планируем 3 месяц, в прошлом цикле сорвалось :((( 6 дней задержки, тесты бледные //, а потом бах и месики пришли...печалька была. Теперешний цикл норм старались, О ловили по ощущениям, надеюсь поймали))) сейчас 8ДПО - из ощущений: грудь надулась, пока не болит, живот 3 день ноет, сегодня утром после завтрака тошнотик был - может конечно это надумки)))) тест так хочется сделать ЖУТЬ, держу себя руками и ногами)))))) Девочки, подскажите, плиз, читала здесь, у девочек при беременности, конечно говорим о маленьком сроке, есть разные выделения...интересуют прозрачные как водичка, каждодневна за пару часов влажной становится... У меня вот сегодня так же... Это опасно, если есть беременность???? Мож конечно мне посты такие попадались, но у девочек у кого такое же было, случался В... Это связано как-то? Подскажите, так страшно, даж еще ничего не знаю а уже боюсь. В том году летом была ЗБ:(((
С мужем планируем 3 месяц, в прошлом цикле сорвалось :((( 6 дней задержки, тесты бледные //, а потом бах и месики пришли...печалька была. Теперешний цикл норм старались, О ловили по ощущениям, надеюсь поймали))) сейчас 8ДПО - из ощущений: грудь надулась, пока не болит, живот 3 день ноет, сегодня утром после завтрака тошнотик был - может конечно это надумки)))) тест так хочется сделать ЖУТЬ, держу себя руками и ногами)))))) Девочки, подскажите, плиз, читала здесь, у девочек при беременности, конечно говорим о маленьком сроке, есть разные выделения...интересуют прозрачные как водичка, каждодневна за пару часов влажной становится... У меня вот сегодня так же... Это опасно, если есть беременность???? Мож конечно мне посты такие попадались, но у девочек у кого такое же было, случался В... Это связано как-то? Подскажите, так страшно, даж еще ничего не знаю а уже боюсь. В том году летом была ЗБ:(((

