Войти

Наши обновки... :-)

Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва
Иннуль,поздравляю!!у меня уже целый пакет шмоток)))))мама моя в шоке от нас со свекровью,как говрится-нас понесло!!обажаю бодики!!да вообще все вещи такие красивые!кстати,многие советую со швами наружу купть одежды,я вот только распашенками запаслась,а надо ещё комбезики поискать))и тебе тоже советую со швами наружу прикупить вещичек)))
0
04.04.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
Швами наружу это совсем крохотные когда покупаешь, на первый месяц. Мне сказали эти размеры уже можно и такие брать. А совсем крохотные я что-то не могу покупать. Не понимаю в них что ли. Мама на себя берет это, уже распашенок куча целая. А мачеха (папина вторая жена) уже нам на годик набрала комбезов, костюмов и даже одни сандалики, такие прикольные. Но нам пока не отдают Завтра суббота, нам 24 недельки, поедем обязательно сыночку подарочек купим. Ванночку точно и что-нибудь из вещичек. Теперь субботы совпадают с прибавлением неделек, подарки нужны еженедельно Это я только что придумала.
0
04.04.2008
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва
молодец,хорошо придумала)))а я вот если честно уже за недельками не успеваю.с учебой время так быстро летит)))
0
04.04.2008

Как красиво))) Мне больше понравилось зелёненькое, оно такое мягкое)))

С покупками Вас!!!)))

0
04.04.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
Спасибо!!! :-)) Голубенькое тоже мягкое, видимо цвет не очень теплый :-)))
0
04.04.2008
Комментарий удален
0
04.04.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
абсолютно с тобой согласна :-))
0
04.04.2008
покупочки... Хвастаюсь...

Похожие записи