А еще вот что мы купили 


А совсем крохотные я что-то не могу покупать. Не понимаю в них что ли. Мама на себя берет это, уже распашенок куча целая.
А мачеха (папина вторая жена) уже нам на годик набрала комбезов, костюмов и даже одни сандалики, такие прикольные. Но нам пока не отдают
Завтра суббота, нам 24 недельки, поедем обязательно сыночку подарочек купим. Ванночку точно и что-нибудь из вещичек. Теперь субботы совпадают с прибавлением неделек, подарки нужны еженедельно
Это я только что придумала.Как красиво))) Мне больше понравилось зелёненькое, оно такое мягкое)))
С покупками Вас!!!)))