Девочки, привет!!! Я сегодня впервые ощутила ножку или ручку своего сыночка :-))) Не поняла, что это было точно,но судя по тому что он лежит у меня правильно, это была ножка. Я аж замерла от неожиданности. Обычно шевелится и шевелится, бывало что попкой упрется, но это как то уже обычным стало. А тут такое крошечное что-то, будто гладил меня изнутри. Такая прелесть. Сижу опять жду таких шевелюшек, так интересно. Я будто докоснулась до его ножечки, такой еще малюсенькой и такой родной.Отличное настроение!!! И вам всем желаю того же!!!
И с праздником вас, дорогие!!! Как мы говорили в школе ДА-ЗДРА-ПЕР-МА!!!! 
Хороших выходных!!!
Спасибочки...а то я все время думаю ну как это он все время головкой вниз лежит...А подруга говорит не волнуйся перевернется как захочет...а он у меня значит правильно лежит)))
И тебя с наступающим ДА-ЗДРА-ПЕР-МА!
Да это чудное и замечательное ощущение когда малыш проводит ножкой, правда чем больше масик будет, тем сильнее будут эти щекотушки, я иногда пугалась, так неожиданно по ребрам трыынь, бугорок проехал!