Войти

без названия, дабы не материться

Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

Иннусик  сильно не переживай...хотя я тебя понимаю...меня сегодня чуть в больницу не уложили...анализ мочи плохой и врач моя (вообще она хорошая) говорит а вдруг инфекция пойдет...я говорю Вы знаете я перенервничала и кажется у меня снова молочница появилась...она посмотрела говорит да точно есть будем опять с ней боротся...выписали мне направление на доплер и написали какой-то там пилоенефрит что-ли...я мужу говорю так и так...он мне говорит у нас все нормально и с малышом все хорошо...не бери в голову...так и ты сильно не зацикливайся...единственное как я понимаю гипоксия - это что кислорода не хватает малышу так что ли???

0
02.07.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Ну вообще гипоксия-это нехватка кислорода. Но на всех предыдущих КТГ мне писали ГИПОКСИИ НЕТ. Как она могла стать за одну неделю хронической??? Вот что бесит. А у тебя если пилоенифрит-это с почками не хорошо, будь аккуратна!

0
02.07.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

так они придумали значит...Иннусь а ты можешь где-то в другом месте проверить этот диагноз??? у нас так одной девочке сказали идти на аборт типа ребенок дауном будет муж повез ее в другой город и там она сдавала все анализы необходимые оказалось что ребеночек полностью здоров, а оказалось что врач которая ее на аборт послала является женой тому кто делает эти аборты...это я к тому что если есть возможность может где-то чтобы другие врачи посмотрели...

0
02.07.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

А что смотреть то? Такой срок уже, было все нормально. Я же в ЖК каждые 2 недели ходила, ничего не было. Тут очевидно, что на зло мне накатала такое. Думает я заткнусь и буду сидеть сопли жевать. Не на ту нарвались. Я хотела к ней в кабинет сегодня зайти задать вопросы, но побоялась не сдержать себя в выражениях, а то и в действиях...

0
02.07.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

ты главное эмоционально сдерживайся...все ж на малыше отражается...ляльку жалко...просто я думала если диагноз не подтвердят другие врачи это факт на лицо, что эта тебе на зло накатала...

0
02.07.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Да фу, как все проивно... Наша сраная медицина. Успокойся. Может быть тебе в другой роддом пойти?

А жалобу точно надо написать. Я бы так не оставляла. Пусть придержит в следующий раз свой язык и научится манен общения с беременными женщинами...

0
02.07.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Я решила, если ГорЗдрав не поможет, в суд мировой пойду. (конечно если время будет потом, а еще я отходчивая очень. )

0
02.07.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

И я отходчивая. Вечно с пылу- с жару кипячусь, а потом успокаиваюсь и решаю, что нервы дороже...

0
02.07.2008
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Обязательно не оставляй это дело! А еще лучше, если завтра с тобой кто--то пойдет! Пусть у тебя свидетель будет.  Из-за того, что мы боимся или ленимся отстаивать свои права, эти специалисты (если их можно так назвать) так себя и ведут!

Главное не переживай! С твоим малышом все в порядке.

Удачи!

0
02.07.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

С мужем пойду. Я это так не оставлю. Пока еще не отошла :-))) Спасибо!

0
02.07.2008

ой кошмар какой! У ТЕБЯ ЖЕ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ С ЖК? ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

ужас вообще. конечно иди жаловаться. сама только успокойся.

у меня кстати тоже последний визит в ЖК был не очень так сказать приятный.

моя врач в отпуске тоже, принимала другая.. взрослая уже. померяла мне высоту живота - оказалось меньше на пару сантиметров чем в прошлый раз было. но она меряет немного не так как моя. не с того места так сказать начинает. вообщем она меня напугала - говорит МАЛО, ЭТО ПЛОХОю и давай меня щупать ТАААК сильно, внизу пальца впила в меня, головку ищет, и при этом говорит.. так, это что у нас? головка? не похоже.. может шейка... подвижность...

потом с такив видом  - ладно вставай, сходи на КТГ! что-то мне не нравится твое состояние! (я была на КТГ за дней 5 до этого - все отлично, 8 баллов!)

конечно меня напугало все это. я вышла вся бледная, со слезами на глазах, напуганная.. с болью внизу живота..

муж перепугался когда меня увидел. дома весь вечер я трогала животик.

ну и что? лежит моя доча так же как и лежала! головка внизу, попка вверху. головка отчетливо ощущается!

вообщем я решила - не буду даже внимая обращать. и думать о том что она мне сказала тоже не буду!

но в твоем случае нельзя так это оставлять... хотя знаешь - связываться себе дороже выйдет! а тебе эта нервотрепка сейчас совсем не нужна!

0
08.07.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Да, у меня уже были неприятные моменты. Вот опять. Но уже по имени отчеству меня называют :-))) Они как узнали,что я в ГорЗдрав собралась и что у меня там есть свои люди, так испугались. Я уже остыла, забила на них и никуда не пошла :-( Мягкотелая, блин

0
08.07.2008
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

Инн, приветик:))) Слушай, что скажу, плюй на эту ситуацию, дураков полно, а нервы твои дороже и малыш тоже! То что тебе написали в диагнозе - полная хрень! Не может быть такого по определению,.т.к. все твои КТГ были в норме кроме того "запоротого" "специалистом" по КТГ. Инциндент не из приятных, тем более для женщины в положении тем более на послелдних недельках. Плюнь на них, это не специалисты, а шарлатаны если даже толком не знают для чего колят генепрал. Скажу больше, тебе очень повезло, ч то не было побочных, вот я попала на этом долбанном генепрале. В прошлую беременность, когда ходила с Евой, на 35 недели попала в поталогию с угрозой преждевременных, чего только не капали и не кололидо 37 нед. все переносила более ли менее, а после 37 начались побочные, а может передозировка ХЗ, но факт есть фактом, у меня после капельницы с генепралом скакануло давление 200/140, началась трясучка, я просто тереяла сознание на короткое время приходя в себя и снова проваливалась, колбасило так, что держали меня 4 м.с., доктор, ,акушерка, а другая пыталась уколоть в вену, порасковыривала мне все руки, кровищи было жуть приходя в себя я видела кровь, думала кровотечение началось и опять вырубалась, они что-то орали, вобщем готовили операционную, но меня начало отпускать, давление падало, трусить перестало только тогда когда на меня сверху наложили штук 7 одеял. Когда я стала спрашивать, что же со мною было и как малышка, все молча вышли из палаты, а я так лежала часа 2 вся в крови и полном ах...е(извиняюсь), потом пришел врач и сказал, что это была реакция на некачественный физ. раствор.(до этого я делала все капельницы на нем, из той же партии купленной мною в аптеке) В итоге отменили генипрал и больше такого не повторялось, но через 4 дня я родила, т.е. на неполной 38 неделе. Вот такие дела с этим генипралом, и от многих слышу подобные рассказы, так что действительно он показан только до определенного срока.

Не расстраивайся, поши их куда по-дальше!

0
02.07.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Кошмар какой!!! Про побочки генепрала мне сказали, даже дали горчущую таблетку под язык, чтобы меньше трясло. Сказали что безвредная. Меня все равно подтрясывало. Слава Богу, что я ушла оттуда :-(((

0
02.07.2008

Боже, Иннусь, ну что тебе так не везет с этими врачами...Я в шоке с рассказа, а с диагноза так вообще...они тебе назло это написали, мне кажется....

Я уверена, что нет у тебя ни одного из этих диагнозов...Как ты себя чувствуешь  - так и есть...Расслабся, успокойся и жди малышика....

Я вот в свои 35 недель еще ни одного КТГ не делала и даже незнаю как он там, малыш мой...А все почему...потому что мне ни разу еще напрвление не давали...в ЖК...

А ты первый раз когда сделала КТГ??? На каком сроке дали направление? И сколько уже делала раз?

0
02.07.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Вот так нам не везет, блин :-(((

Первый раз далала недельки в 32 наверное. Уже 3 раза и на каждом написано что все ОК.

0
03.07.2008
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

не смей даже волноваться! ты правильно мыслишь: все диагнозы не могут проявиться за 1 час! когда твой врач выйдет на работу все ей расскажешь, а пока действительно, можно и жалобу накалякать! =) а то взяли моду на беременных кричать! =)))  

0
02.07.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Моя врач выйдет на работу, когда я уже рожу. Не хочу и к ней идти. Она оставила без предупреждения на таком сроке на произвол судьбы не меня одну. Я считаю, могла бы хотя бы сказать заранее и тех у кого срок "вот-вот рожать" передать компетентному врачу. А жалобу обязательно напишу и еще какую!!!

0
02.07.2008
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

воть и правильно! только не злись и не переживай! карапузику это ни к чему! =)))

0
02.07.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

Иннуль ты только не волнуйся,  суки они конечно все, заставляют нас переживать и нервничать сдавать болезненные анализы по 100 раз, может есть резон обратится в другую клинику за подтверждением анализов

0
02.07.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

У нас в городе их не много две ЖК и все :-((( Приехала рожать в родной город, ближе к маме, а сейчас жалею. Лучше бы в Москве остались

0
02.07.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

Да в москве конечно клиник на любой вкус, но не кошелёк, но всёравно рекомендую взять выписку из карты по этим анализам и проверить тоже самое в платной, хотя тут тоже палка на двух концах, они в погоне за деньгами могут ещё и не то найти. Так что везде сплошной риск

0
02.07.2008
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Не волнуйся, все будет хорошо!!! И еще, и сейчас и на будущее, постарайся, не впадая в панику, фильтровать все, что тебе говорят (это не только врачей касается) Если ты чувствуешь, что все неплохо и экстренная помощь прям в эту секунду не нужна, успокойся, поговори с родными, посмотри в инете, позвони другому врачу и принимай решение. У врачей, в основном, все на потоке, а для нас  - это мы сами и наши близкие)))

0
02.07.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Я думала у меня уже есть иммунитет против них, ан нет. с таким столкнуться я не была готова. :-((( Спасибо за поддержку.

0
02.07.2008
ОЛЕСЯ
АРТЁМКА, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Ой, Иннка, блин... Не волнуйся и не переживай... Ведь мы сейчас в ответе ни только за себя, но и в первую очередь за жизнь своих малышиков! А они у нас с тобой уже большие и всепонимающие... У нас тоже здесь с воскресенья деньки не сахарными показались, так мы друг друга поддерживали... Он меня легкими поглаживаниями изнури, когда я ревела, а я его словесно, где успокаивала, где объясняла ситуацию что так надо, где просила пошевелиться... И в итоге эти кошмарные дни закончились, и у вас тоже все наладится!!! Думай сейчас о Никитке! Берегите себя!!! Целуем...
0
02.07.2008
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва

какой кошмар! ты главное не переживай, все с твоим малышонком хорошо. а на врачиху в роддоме накатай. приложи к заявлению копию той самой выписки и документы из плоиклиники, где прослеживается явное расхождение. им там по башке настучат, мало не покажется. удачи тебе и не вешай нос!!!

0
02.07.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Спасибо, я обязательно накажу эту сволочь.

0
02.07.2008

Спокойствие! Приятного мало, что с тобой произошло, но это уже в прошлом! Сейчас-то ты себя, как чувствуешь? Если хорошо, значит те "телодвижения" докторов тебе ничем не навредили. Уродов много к сожалению... Иннуся ты сильная, умная, поэтому успокойся, посюсюкайся с крохой в животе, попроси у него прощение, что понервничала и все будет ХОРОШО! А в ЖК все подробненько расскажи (пожалуйся).

0
02.07.2008
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

глюк.возможно моё сообщение продублируется.Так вот.ещё раз:обязательно когда пойдёшь к врачу проси, чтобы пояснили сложившуюся ситуацию.Будь спокойна и собрана, не нервничай, не кричи и уж точно не плач, а то напишут, что ещё и нервы у тебя не в порядке.

Такие записи появившиеся из "ниоткуда" дают возможность врачам оправдать свои собственные ошибки.Лучше всё перездать .

0
02.07.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Во-первых, успокойся. Во-вторых, твой знакомый прав - если есть силы, напиши заявление, приложи копии анализов или выписку из ЖК и копию выписки из роддома, укажи ФИО этой деятельницы - не дело таким малышей принимать!!

А сомое главное, перед во-первых, НЕ ВОЛНУЙСЯ! Малыш в порядке, и никто тебя в обратном не переубедит! Успокойся - и маленький будет спокоен.

0
02.07.2008
Лилия
Данил, 29 лет 10 месяцевМатвей, 17 лет 11 месяцев Москва

Не переживай! Все будет хорошо! Прямо и меня взбесило все это, так конечно, что можно о тебе говорить!!! А эти с..ки неприятные просто свою жопу теперь прикрыть хотят! Нужно к хорошим специалистам сходить и успокоиться

0
03.07.2008
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

Успокойся.Придёшь на приём проси, что бы всё объяснили.Если эти диагнозы не верны, то это для них реальная отмазка на тот случай если при родах что-то не так сделают.Не пугайся, не нервничай, вежливо и настойчиво проси разъяснить ситуацию.

Всё будет в порядке

0
02.07.2008

Не расстраивайся, а самое главное не плач! Врачи способны ставить ошибочные диагнозы (никого не хочу обидеть). Все будет хорошо! Отвлекись от этих мыслей!

0
02.07.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

Иннусь, не паникуй!!!!! они  вчера какой -то сумбур устроили. спокойненько завтра сходи в жк. и без спешки все обсуди с врачом))))

я бы тоже пожаловалась....

0
02.07.2008
Олеся
Пенза

не расстраивайся... Все будет хорошо!!!! Еще и не такое понапишут, лишь бы с себя всю ответственность снять....

0
02.07.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

не переживай! все будет хорошо с малышиком! эта СУКА не стоит твоих слез...

0
02.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

Не волнуйся все обязательно будет хорошо.

0
02.07.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Это не в Москве :-)))

0
03.07.2008
Отеки или опять ни фига не понимаю... Помогите...

Похожие записи