Девочки,привет! Ну вот мы и собрались второй раз в РД. Я очень надеюсь,что теперь вернусь уже не одна. Тем более вчера начала отходить пробка и были схватки,причем уже такие,что аж нога отнималась :-) Я всех целую! Удачи всем!
Блин а у меня пробка отошла еще в пятницу и тишина, а мне надо успеть родить до 4 августв, иначе роддом закроют....Вот сегодня ложусь в роддом, но не хочу стимулции.
0
27.07.2008
Ответить
Ждем возвращения!!!! С сыночком!!! Удачи тебе!!! Пусть всё будет суперхорошо!!!!
0
28.07.2008
Ответить
Иннусик, тебе удачки!!!!!! Все будет отлично! Ждем тебя с конвертиком!
0
28.07.2008
Ответить
