недельку назад ездили в лес,немного фото...

правда леса особо не видно, мы в основном )))))



спряталась

папуля наш...

недельку назад ездили в лес,немного фото...

правда леса особо не видно, мы в основном )))))



спряталась

папуля наш...

Надо же и у мам нет-нет вкусы совпадают и у детей )))))
Я сама в шоке после переезда )))) В Нижневартовске (где раньше жили) уже -30, а то и холоднее в это время :////