Состоялись 27.09.. Привет, девочки. Теперь и мы крещеные. Прошло все просто отлично, Никитка ооочень удивил. Три с лишним часа выдержал как настоящий мужчина. Мы все устали, особенно крестный, сыночек то уже весит не мало.Ну хоть своим поведением облегчил крестному папе Мише его миссию :-)))
У меня вопросик возник, вы вашим деткам крестики не снимаете? А то мы приехали из церкви,а у моего малышундика грудка покраснела, будто натер чем. Я сразу сняла все. а теперь думаю правильно ли это. Можно ли снимать крестик. А еще переживаю что он ему пока мешать будет. Заранее всем спасибо!!!
