Ровно год назад в этот день, на вопрос "согласна ли" я ответила "ДА" и стала Жуковой Инной :))) Мы стали мужем и женой. Сашка, я тебя очень люблю!!! Спасибо тебе за то, что ты есть, родной!!!
А вот какими мы были в тот день...


Ровно год назад в этот день, на вопрос "согласна ли" я ответила "ДА" и стала Жуковой Инной :))) Мы стали мужем и женой. Сашка, я тебя очень люблю!!! Спасибо тебе за то, что ты есть, родной!!!
А вот какими мы были в тот день...


C годвщиной вас! Живите в любви, мире и согласии
Спасибо!!! Будем стараться:))))
поздравляю!! любви, счастья семейного и взаимопонимания! очень красивая пара!
Спасибо большое!!!
ой, а я не поздравила :) И как я умудрилась пропустить такое событие? :)
Поздравляю, Инночка! Будьте счастливы и пусть ваша любовь с годами только усиливается!!!!
Фоточки обалденные, ты очень красивая на них!!! И платье классное!
Спасибо, Верунь!!! И ничего что поздно, наоборот, праздник прошел, а поздравления продолжаются :)))))
Привет, моя хорошая!!! Поздравляю Вас от всей души, живите счастливо, и оставайтесь всегда такими же красивыми и радостными как год назад:))))
Солнце, спасибо большое!!!!
Инночка, вы были нереально красивыми в этот день!!!!!!
Счастья вашей красивой, дружной семье!!!! И здоровья крепкого!
Спасибо, Данечка!!!!
Иннусик, поздравляю вас!!!! Любви, тепла, счастья!!!! И мы, и мы в этот день поженились (смотри запись в моем дневнике)!!! Красавцы! А брюнеткой ты, действительно, эффектнее!!!
Спасибо дорогая!!! И за пожелания и за комплименты!!! :))) Ну а поздравления у себя в дневнике принимать будешь ;)))))
Поздравляю! Прожить вам вместе еще 100 таких же лет!!! Вы красивая пара! 
Спасибо большое!!! :)))
Супер:) ровно год назад я тоже так же ответила да:) поздравляю и вас и нас с годовщиной:)
О, Маришка спасибо!!! И мы вас поздравляем!!! Вы четвертые с нами вместе, кого я здесь встретила с годовщиной :)))))Быть добру, ей Богу!!! Да будем счастливы ;)))))
Очень красивая и гламурная пара!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!
Ой, спасибо большое :))))
Поздравляем! желаю прожить много счастливых лет вместе, и родить Никитке сестренку:)
Спасибо Настюш!!! А про сестренку уже подумываем!!! Пару лет подождем и вперед :))))
Первая фотка просто сводка из голливуда!Красивые!
Ой, засмущала :)))) Спасибо большое!!!!
Спасибо, Олечка!!!
Спасибочки!!!! А вам от Никитки "агу" ;)))))
поздравляем! счастья вам и сынишке!
Спасибо большое!!!
Спаибо огрооооомноооооеееее!!!!! :))))))