Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Нижневартовск

Я в шоке..ОДНОКЛАССНИКИ вообще ох...ли

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Да уж, ум так и плещет, а еще и моя тезка! Аж стыдно :) Но ты не обращай внимания. Дур хватает . я, кстати, тоже альбом только с доступом для друзей сделала, помогает.

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Да вот и я думаю,будет время переделаю. А тезка она твоя я думаю не настоящая, там фотка такой милашки и пустая страница, мы с мужем решили что это кто то спрятался за этим именем и фотографией

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Понятно, интересно кто-то из знакомых или нет?

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

мы думаем что да, и не факт что это именно женский пол....

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Да, наверняка так оно и есть, ну ты не расстраивайся, ему/ей это бумерангом вернется

0
18.01.2009
Краснодар

Да делать им нечего! Всякую ерунду пишут!!!

Не обращай на таких людей внимание!!!!!!!

Но я бы конечно на твоём месте ответила ей, понятным для неё языком! Чтоб вобще забыла твой адрес и не писала!

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

а я и ответила,не удержалась.:)))) Так она не успокаивается...Уже попросила одного знакомого хакера вычислить ее, но это оч.сложно,надеюсь у него получится

0
17.01.2009
Краснодар

Да я недавно ещё слышала случаи, типо таких. Там вообще беспредел творится!!!

А на счет вычисления, правильно!!!! У нас тоже был случай.......парень заходил в интернет через мужа (код вычислил)

Так благо, что муж сам неплохой програмист и хакерством занимался.

Так вот позвонил этому парнишки :))) Теперь всё тихо :)

0
20.01.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

может какая-нибудь "добрая прошлая подруга"? у меня приблизительно такая ситуация была. всякие добрости писали. потом вычислила кто

0
21.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

я примерно догадывалась кто. Обратилась к знакомому хакеру, он запросил ссылку на ее страничку. полезла, а эта коза удалилась, рано я ее спугнула, надо было вычислить все вплоть до адреса....

0
21.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня муж категорически против, чтобы я выкладывала там фотки его и сына... так что я там одна :)

0
17.01.2009
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама девочки (17 лет) Анжеро-Судженск

вот дура...Надо срочно альбом заводить закрытый.

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

этим и займусь на досуге :))))

0
17.01.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Вот поэтому у меня на одноклассниках все семейные фото занесены в альбом и только для друзей! :)

А так не обращай внимание, удели и забудь. Просто есть люди которых оооочень хочется поругаться, ругаясь с тобой они забирают твою энергию...

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

ого...

не обращай внимания.

может попросил кто-то спациально написать?

а вообще-то она не права потому что сын на папу похож и очень сильно!

0
01.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

м-дааааа.....

там вообще сейчас попа полная....я уже давно все фотки удалила, оставила только фотоальбом для друзей.

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ! В ИГНОР ЕЕ!

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Так перекинь фотки с ребенком в фотоальбом, и поставь отметку "только для друзей". Я так сделала, чтоб всякие уроды не бычили и гадостей не писали

0
17.01.2009
Мама девочки (14 лет) Кемерово

У меня вот тоже на Ожноклассниках только мои фото. А то шарятся по анкете посторонние люди, глазеют, комментируют, пишут всякую хрень. Ни к чему это...

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Ой, да забей, Иннуль!!! Какая-нибудь завистница...

0
21.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мда...точно что-то творится на ББ непонятное...и где модераторы?спят что ли?

0
18.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Марина права-в одноклассниках не надо ни страших, ни младших!!! Проверено!!!

0
17.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

я младшего решила в одноклассниках не выставлять, зачем лишние глаза

0
17.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Королев

мне тоже муж запретил

0
17.01.2009
вот уж не ожидала... Пожалуйста,не забывайте нас...

Похожие записи