Девочки, привет!!!! Извините за ругань, но у меня слов нет. Открываю почту, некая Ксения Царственная прислала мне вот такое сообщение
"привет красотка!!!! а сын то чей??? на мужа че то не похож))) поди блядовала)))))))))"
Я вообще в шоке. Прямо ступор какой то. Это что за хрень творится. Прямо закипела от злости. Встретила бы ее, ноги бы выкрутила.