Привет,девочки!!!! Никита пошел, ура. Я не писала про попытки делать 3-4 шага, ждала когда уже основательно будет стоять на ногах и уверено топать. Вот и дождались, уже 2 дня, так прикольно,слов нет. Ходит по квартире третий (типа взрослый) человек :))))))
А зубов все нет.Вчера заметила на десне что-то вроде дырочки, может скоро мы увидим хоть один зубок :))))
За компом сынок посидеть не дает вообще. Либо выключает монитор, либо тычет в него всем что попадется под руку, а если его не подпустить, такоооое творится, просто ужас. Поэтому редко появляюсь,вы уж простите. Почитать успеваю всех, а вот комменты не всегда удается оставить. Надеюсь, это лишь короткий период, переастет может и не будет так категорично мешать нам сидеть у компьютера :)))))
