Войти
жду мальчика, 19 неделя Нижневартовск

Муж в командировке....

Мама мальчика (17 лет) Киев
Очень классная и трогательная история!!!! Так быстро у вас развернулись события и это хорошо. Счастья вам огромного и любви страстной.
0
21.02.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибо большое!!! взаимно

0
21.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Липецк

Приветик:))) Я прочиатла твою историю и у меня аж мурашки побежали:)))) Я за вас очень рада, будьте счастливы:))))

0
20.02.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск
Привет!!! Спасибо большое!!! И вам побольше чудес!!!
0
20.02.2008
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Так ЗДОРОВО!!!
0
20.02.2008
С днем Влюбленных!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи