Девочки вчера дала ей сироп который доктор прописал, ребенок после него рвал....и не раз, у меня первый раз такое что она прям фонтаном, теперь боюсь давать....короче не знаю что и делать....
Перестать давать срочно!!! И позвонить врачу, что б другое назначила...
0
18.05.2013
Ответить
Блин она ив отпуск вчера уехала....а если медсестре позвонить, как думаешь она что-то подскажет???
0
18.05.2013
Ответить
Думаю подскажет, а докторша за границей и невозможно дозвониться ? Если есть возможность- позвони врачу, это же серьезно, не будет же болезнь ждать, когда врач вернется из отпуска, она ж давала клятву Гиппократа , в конце концов!!!!
0
18.05.2013
Ответить