Войти
inna
41 год Макеевка, Украина
На сайте с 10.02.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
37
записей
13
друзей
1
подписчик
Нет реакции на БЦЖ
В роддоме на 3 ий день сделали прививку от туберкулеза. Нам уже месяц и реакции на прививку нет никакой абсолютно. Врач говорит что это плохо. А чем плохо не обосновывает только пожимает плечами. Это что, прививка типа не сработала?
6
inna
inna
Александра, 14 лет 2 месяца Макеевка
Про подгузники
Какими подгузами кто пользуется? Памперс нью бейби жестковатые, попка красненькая от них. Хаггис нью борн протекают, хотя они мягенькие такие. Что брать??
inna
inna
Александра, 14 лет 2 месяца Макеевка
Вес после беременности...
Девочки, как у вас обстоят дела с весом? Набрала за беременность 22 кг, 10 ушло в роддоме и еще 4 ушло за первые пару дней дома. Пока вес стоит. Надо сбросить еще 8. Что- то я переживаю. Мы на ГВ, диеты нельзя никакие, ну и пытаюсь не разжираться конечно
inna
inna
Александра, 14 лет 2 месяца Макеевка
Орет на прогулке(
Девочки, как вы гуляете с вашими малышами? Я кормлю ребенка перед прогулкой, присыпаю дома, потом выходим на улицу. Минут 10 мы спим, потом 20 минут кряхтим и начинаем орать. Приходится идти домой. Итого прогулке всего пол часа(( что делать? Сегодня хочу сцедить молочко в бутылочку и взять с собой как успокоительное
inna
inna
Александра, 14 лет 2 месяца Макеевка
Мои роды)

Часа в 2 ночи я открыла глаза и поняла, что началось. И правда говорят, если вы не уверенны что рожаете, значит вы не рожаете! Встала с кровати и по ногам потекла вода. Я без паники добралась до туалета, сижу, воды льют. Собираю мысли в кучу)) через минуту начались легонькие схваточки. Бужу мужа, он в шоке, я тоже. В 3 часа ночи были уже в больнице. Пока оформились, узи и тд. Интенсивно названиваю своему врачу- трубку не берет. Я паникую. Подняли нас в родзал:
4.00 раскрытие 3 см. Периодичности схваток нет.
5.00 подключили ктг, не понятное серцебиение у малышки. Врач по прежнему не берет трубку. Ждем(
6.00 раскрытие 3 см (( ктг вроде лучше. Пишу врачу огромное смс. Без нее рожать не хочу )
8.00 залетает моя врач, на кресло - раскрытие 3 см. Мне грустно. Устала, хочу родить, хочу есть и спать. Дали под язык пол таблетки.
9.00 началась жесть. Схватки!!! Перерыв 1 мин. Скачем с мужем на мяче. Боль адская
10.30 раскрытие 7 см. умоляю порезать или обезболить. Колят укол. Говорят спи пока, до потуг. Сплю, не больно, кайфово.
11.00 потуги!! Открыва глаза, в палате нет никого . Ору: люди рожаююю помогите)))) и началась движуга. Меня быстро усадили на унитаз, что б головка прижалась и сказали не тужиться. Жесть девочки как можно не тужиться, если лезет !!! Потом поскакали на кресло усадили меня. На 4 потуге вылезла головка. Ура 11.30 ровно родила нашу девочку.
Такое облегчение .... Комочек на животе... И уже совсем не больно. Пока малую мыли и одевали я
узнала, что мне сделали надрез, но этого было мало и влагалище треснуло во все стороны и внутри
и снаружи и повреждена шейка. Но я же тужилась как по книжке, а она мне: так у тебя писюлька
маханькая что ты хотела! Вкололи мне наркоз и шили еще час
Сейчас вспоминаю свои роды и могу сказать, что самым больным для меня было осмотр шейки на раскрытие и терпеть потуги!!
Вот так появилась наша доча 21 апреля ровно в 38 недель 53 см и 3400 кг. В родах немножко
прижала ей плечико,была гемотомка, но уже все хорошо.

1
inna
inna
Александра, 14 лет 2 месяца Макеевка
Поход в ЖК ))

Сегодня пошла на плановый прием в ЖК. Проснулась раньше, что б придти к 8-ми и быть первой в очереди.Быстренько отметиться и домой!!! Ничего не ела специально, что б за вес не крепили. Посмотрела на градусник - +3. Одела беременный пуховик и зимние сапоги, т.к. в другое не влажу! Думаю, нормально оделась так, по погоде. Дошла до ЖК. Сижу, жду врача... вылетает акушерка с моей картой из кабинета - быстро иди на курсы беременных, они как раз начинаются. Ну думаю, ладно 15 минут курсов погоду не сделают...желудок сосет от голода...начинает болеть голова.. В кабинете сидит человек 12 беременяшек, а психолога блиин нет. Нам включили какой-то безумный фильм... мол ждите.... капец 40 минут прошло. все в шоке, деть в животе бушует... и наконец..о чудо.. пришла психолог.. Я сижу уже в предобморочном состоянии, малая ковыряет тихонечко мочевик.Терплю(( Пол часа нам полоскали мозги, я в шоке..этой тетеньке самой надо к психологу. Закончились курсы ее дикими возмущениями и почти криками..реакция у нее такая на наши вопросы!!! я вышла в ах...е(сори за французский). Захожу на прием, руки трясутся, в глазах мушки..хочу жрать В кабинете меня мурыжили еще минут 30, все как сговорились сегодня. При выходе мой участковый врач вспоминает,что нам пора делать КТГ.... и я еще 30 минут лежу под аппаратом... Час дня. Я выхожу на улицу, ноги еле идут, состояние не стояния. На улице лето какое-то. все идут в пиджачках, в туфельках..Мляя... ))) я в пуховике... Каким то волшебным образом доползла домой, по пути еще зашла на рынок, т.к. жрать дома нечего,а очень охота! пот с меня ручьем, ноги в зимних сапогах превратились в красные опухшие сосиски)) Фух.. я дома

пысы: у малышки и у меня все хорошо. только вот головка уже низко в тазу и сказали могу родить через пару недель.. А я и не против))) сказали полежать, не активничать пока, что б в 36 недель не родить... дико стреляет в шейке где-то... так что я лежу пластом

inna
inna
Александра, 14 лет 2 месяца Макеевка
Специально для мужиков, которые хотят ощутить себя беременным.

©Хотите ощутить себя беременным?

Выполняйте следующие рекомендации.

1-3 месяцa

1 Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6месяцев

1)К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

3
Александра
14 лет 2 месяца