Войти
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

УРААА! У меня мальчик!!!!

Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Поздравляю))) Нам вот на узи ничего не показали(( просто сказали что мальчик) Мы с мужем решили на три д сходить))

0
22.11.2011
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

Понятно, ну давай, а что это и как?

0
22.11.2011
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Набери в интернете узи триД )) Там просто видно малыша как бы с верху. Цены везде разные..но я нашла за 1200. +видео +фото)

0
23.11.2011
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

Прикольно! Но я уже не пойду наверное больше на УЗИ, ну разве что когда врач скажет на 3-е сходить переж родами!

0
26.11.2011
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Оно безвредное)) Там защита стоит ..я уже все разузнала)

0
26.11.2011
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

Я сейчас больше уже заморачиваюсь мыслями о роддоме, как и что, буду ходить в свой роддом на уроки для будущих мам! Хочу и с Главврачом договориться о присутствии на родах мамы, и о посещении её нас в послеродовом отделении, не по контракту( не за деньги!), т.к. это положено БЕСПЛАТНО! Но заранее хочу обсудить, чтобы потом проблем не было.

0
26.11.2011
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Молодец!! Я просто насчет пола сомневаюсь ..мне не показали ..((

0
26.11.2011
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

А, ну в таком случае я бы тоже стала искать и пошла бы на платное УЗИ, чтобы вещи и все остальное правильно покупать.

0
26.11.2011
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Вот по тому и иду)

0
26.11.2011
Гемоглобин падает!!! Рожать хочу с мамой!