УРААА! У меня мальчик!!!!
Поздравляю))) Нам вот на узи ничего не показали(( просто сказали что мальчик) Мы с мужем решили на три д сходить))
Набери в интернете узи триД )) Там просто видно малыша как бы с верху. Цены везде разные..но я нашла за 1200. +видео +фото)
Прикольно! Но я уже не пойду наверное больше на УЗИ, ну разве что когда врач скажет на 3-е сходить переж родами!
Я сейчас больше уже заморачиваюсь мыслями о роддоме, как и что, буду ходить в свой роддом на уроки для будущих мам! Хочу и с Главврачом договориться о присутствии на родах мамы, и о посещении её нас в послеродовом отделении, не по контракту( не за деньги!), т.к. это положено БЕСПЛАТНО! Но заранее хочу обсудить, чтобы потом проблем не было.
Молодец!! Я просто насчет пола сомневаюсь ..мне не показали ..((