Сегодня после работы на первый осмотр к врачу, да на учет вставать. Хоть и второй ребенок, но как в первый раз, то ведь было лет 6 назад. И сейчас я такая разрисованная везде, вот прикол!
Но главное чувствую себя хорошо, а остальное до фонаря...
Сегодня после работы на первый осмотр к врачу, да на учет вставать. Хоть и второй ребенок, но как в первый раз, то ведь было лет 6 назад. И сейчас я такая разрисованная везде, вот прикол!
Но главное чувствую себя хорошо, а остальное до фонаря...
Классно ведь, поздравляю!)