Мамочки девочек! Есть на пристрой очень симпатичные теплые и удобные унтики! 25 размер. По стельке 17,2 см. Нам не подходят только по цвету! Моделька идеальная! Кого интересует - пишите или звоните 8962-932-7570. Инна


унтики ещё остались?сколько они по стельке? у вас в одном посте написано 16,2 а в другом 17,2 см
уже нет, к сожалению. Но для информации - они сильно большемерят. 25 размер 17,2 по стельке, а 26 размер - 18 см.
а где собирали их? мне бы поменьше р-р