Одни эмоции... прихлопнула пальцы дверью. Один фаланг на среднем пальце и ноготь покраснел и опух. Находимся на даче загором в г Пушкино. Что делать..?ждать утро или ехать в травмпункт? Спасибо
Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва