Ликвидация предпрятия и выплаты.
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я нахожусь в декретном отпуске, ребёнку на данный момент 2.2 года. Произошла ликвидация филиала, где я работаю. Должна ли я получить выходные выплаты и в каком размере, или на декретчиц это не распространяется? ...
Читать далее