Прочитала у одной девочки в посте, что со времён беременности постоянно чего то выбирает, вот и я такая же. То кроватка, то коляска, то стульчик для кормления и так постоянно, хочется для своего малыша чего то лучшего и необычного. Голова порой кругом идёт, столько нервов и потраченного времени, как порой мне кажется , впустую. Так вот девочки, помогите, подкиньте идейке, что подарить? Что вам дарили и от чего ваш ребёнок в диком восторге, и хотелось бы чтоб не на день - два, а побольше. Вот ещё вопрос, у кого были и есть педальные машины типа
Поделитесь впечатлениями Оставьте отзывы Заранее очень благодарна всем откликнувшисяну надо же! у меня в детстве была такая машина педальная, ну если только не такая яркая...ёпрст ну и стоят же они...для пережитка прошлого, дороговато на мой взгляд, не лучше ли добавить и купить уже электромобиль? они и посимпатичнее и круче они вообще))
0
01.11.2010
Ответить