Сделала сейчас тест, руки не выдержали.
В живую видно полоску, при чем появилась через минуту, потом показалось что она исчезла, и через 5 минут она вышла, что это? Реагент или все таки начались проявляться мои долгожданные?)
Сделала сейчас тест, руки не выдержали.
В живую видно полоску, при чем появилась через минуту, потом показалось что она исчезла, и через 5 минут она вышла, что это? Реагент или все таки начались проявляться мои долгожданные?)
Мне кажется что-то есть. Но не может же мне на всех тестах казаться, или я уже куку🤭
Инна Пичуева,
в итоге это Б полоска оказалась?)Мария, спасибо))) буду надеяться что все получилось, очень хочу малышика