Войти
Innamenator
47 лет Хельсинки, Финляндия
На сайте с 15.06.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
45
записей
23
друга
0
подписчиков
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
пропутешествовались
Вернулись сегодня из Стокгольма, ездили в круиз 2 ночи на пароме день в Стоке. за 14 евро что ж не сьездить-то, причем каюта с окном, ооо как ждала я этого дня, такой шанс вырваться из 4х стен.
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
help!
Сейчас, отвернулась, Ариана смотрела мульты, перед ней тарелка с макаронами-рожками, так пока я ворон считала, она засунула по штуке себе в ноздри, одну вытащила, а вот другую (кусочек)упустила -ушла глубоко.
Ариана как ни в чем не бывало, меня трусит.
что делать? ехать в дестк.больницу или рассосется? 

П.С, Сразу звонила в скорую, там выслушав меня сказали, что мол дышит  и норм, если хотите приезжайте сами в больничку.
4
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
Совмесный сон
это конечно удобно мне, НО папа у нес сегодня проснулся с опузшим глазом, так как получил по нему от Арианы пяткой, и как она очутилась между нами ,да и ногами на подушке, хотя когда я ложилась спать , она спала на своей кроватке ( кроватка придвинута к нашей, без борта){#CountSheep}
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
Wedding Dress

Купила сегодня свадебное платье,
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
улыбнуло)
У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!
2
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
а ещё
я раскабанела на 5 кг и коардинально изменила имидж; из длинноволосой блондинки превратилась короткостриженную шатенку,
1
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
продолжение
а начало здесь.
на протяжении почти 6 месяцев мило общались, жили дружно , но по отдельности. Меня это устраивало, супер!
Но на Рождество(24.12) я получила от него подарок, коробочку, а в коробочке колечко: белое золото, черные брюли, ну и предложение пожениццо...{#big_smiles_280}.
а я что-то не особо и обрадовалась, приятно конечно, но уже так привыкла к самостоятельности и моральному комфорту, да еще " семейные проблемы" начиталась..

Хочет свадьбу как полагается, а у меня уже такая была, и мне на такое мероприятие денег оч жаль, да и нет таких вообще.
Хочеть переехать ко мне, а свою сдевать, а выручку откладывать на свадьбу. ээээ а я бы еще одна пожила если чесно, да и боюсь что сраться будем опять в тесноте, да и характеры у обоих оставляют желать лучшего, а у меня в последнее время  какое-то непрекращающееся пмс- я зла и раздражительна всегдааааа ууууу.
В субботу вечером поругались ( виновата я %)) он снял свое кольцо , что я подарила, и утром вскресения ушел пока мы с дочкой еще спали. Наверное предложение стоит считать анулированным?))
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
значит так))
ну никогда не знаю что написать в заголовке, а без него никак))
ББ читаю каждый день ,а пишу... ну очень редко, пора бы и отметится.)0

Собственно вот такие новости:
9
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
Отметили

Годовасие отметли на ура, Папа все приготовил , бабушка помогла с организацией стола и.т.д. моё дело было лишь нянькатся и привести себя в порядок:)

Ариана вела себя отлично и была неотразима))

 

 

2
Ариана
17 лет