Наконец-то поменяла коляску, теперь у нас вместо 17-ти киллограмового неповоротливого трансформера


Вот такое чудо:
Britax B-Smart 3 - Venetian Red


Кааак же я рааада!!!)))
Теперь не надо наваливаться на коляску что бы повернуть и.т.д , это хорошо ещё что на первом этаже живем, и не надо преодолевать ни единой ступеньки, а то бы совсем край)))
Короч, обновкой довольна, правда еще не привычно, легкая и управлять до противного легко)))

