Войти

Britax B-Smart 3

Marusja27
Мальчик, 20 лет 11 месяцевИ еще один Мальчик, 16 лет 11 месяцев Челябинск

Подскажите, как в эксплуатации коляска? Какие плюсы-минусы? 

Есть ли амортизация, не трясет ли детя на неровных поверхностях, колеса  не надувные?

0
27.09.2010
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
амортизации нет, колеса не надувные, но всё ок, амортизации даже и не нужно, а что колеса не надувные это даже плюс, не надо беспокоится о возможных проколах.
в эксплуатации просто супер! тааакая маневренная, легкая, можно менять направление в какую сторону смотреть ляльке, легко складывается, капюшон вообще потрясающий, а главное красивая и стильная очень, катаю с гордостью) и не надоедает)

в Финляндии стоит 350-399 евро, знаю что в России дороже.

а еще можно, если надо, вместо прогулочного блока, приклеплять переноску, оч.легко

покупайте не пожалеете.
0
27.09.2010
Marusja27
Мальчик, 20 лет 11 месяцевИ еще один Мальчик, 16 лет 11 месяцев Челябинск
Спасибо за ответ! А как по пересеченной местности и по щебню - ребенка не трясет? 
0
27.09.2010
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
да нет вроде)
0
27.09.2010
Инна, добрый день! подскажите, как сейчас, довольны коляской? как она по снегу? давно смотрю на britax, уж очень нравится! в комплекте идет мешок на ноги и дождевик, верно? а не поделитесь ссылочкой сайта, с которого вы заказывали? чтобы уже проверено было для меня, когда буду заказывать ))  и ещё, нет ли у вас живых фото этой колясочки? Заранее вам спасибо!
0
04.02.2011
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
Добрый!)
Очень довольна. По снегу идет, даже по рыхлому или месиву если колесо переднее фиксировать))
вместе идет только мешок для ног, дождевика нет.
я не заказывала, покупала в магазине: ссылка
фотки конечно есть)
вот
image
image
0
06.02.2011
Здорово!  И цвет такой насыщенный ))) и по-моему, это одни из первых живых фото b-smarta ;)
0
07.02.2011
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
ой))) это хорошо))
а цвет правда - супер)
0
07.02.2011
AngeЛина
Эклерчик, 14 лет 7 месяцевВовчик, 12 лет Москва

Инна, здравствуйте! ищу отзывы об этой коляске, нашла только Ваш. а Вы не могли бы подсказать, насколько широкое сиденье у коляски?  А то хотела её заказать из Латвии (в Росии нет), а боюсь прогадать по размеру, ребенок у нас крупный. Спасибо огромное!

0
15.04.2012
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки

сантиметров 30, не помню точно, но узкое -факт. по этому ездим сейчас на другой уже, 

0
15.04.2012
AngeЛина
Эклерчик, 14 лет 7 месяцевВовчик, 12 лет Москва

спасибо! Значит, будем искать дальше, мы туда не влезем уже)) Но коляска и правда красивая очень!

0
16.04.2012
Анастасия
Кира, 20 лет 6 месяцевМирослава, 12 лет 4 месяца Дмитров
ДВ! Где покупали такое чудо? какая цена, мешок уже в комплекте шел или отдельно нужно заказывать?
0
26.05.2014
Трусы непромокаемые Mothercare пятновыводитель

Похожие записи