Войти

пятновыводитель

•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
У меня муж как то менял масло в машине, и в том момент когда он его сливал, а это делается под машиной (додумался в повседневной одежде это делать и в новом свитре! ярко зеленого цвета с рисунком), короче говоря абсолютно все масло вылелось на него! Чем только не пробывали выводить, но на помощ пришла моя мама, она как раз познакомилась с такой фирмой как amway, так вот сама не верила, но после двух замачиваний в нем никакого пятна! Советую проверено!!!image у нас был такойimage
0
11.05.2010
да, наслышана об этой фирме! спасибо!
0
12.05.2010
Инна
Тотося, 16 лет Москва
Так это же спрэй, как в нем замачивать?
0
12.05.2010
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
ой, простите! точноimage наносили и оставляли на пару часиков а после в стирку обычную
0
12.05.2010
Инна
Тотося, 16 лет Москва
У меня просто тоже такой же, не все пятна берет, может за несколько раз, а вот отбеливатель у них, это просто что то! Замачиваешь даже цветное бельн , все пятна убирает и цвет сохраняется, вот это просто ВЕЩЬ! Попробуй его лучше.
0
12.05.2010
отбеливатель  знаю.  да, вещь!!!!
0
12.05.2010
Инна
Тотося, 16 лет Москва
Ну вот он пятна все выводит.
0
13.05.2010
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
я пользуюсь антипятин, дешево и сердито, мне очень нравится, выглядит в виде мыла, намыливаете пятно оставляете минут на 10-15 потом отстирываете, попробуйте. вов сяком случае сок вишневый и виноградный не свежее пятно отстирал и пятна от травы отстирывает
0
11.05.2010
спасибочки, попробуем!!!
0
11.05.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
пятновыводитель в виде порошка Удаликс, замачивала слюнявчики с 2-3 месячными овощными пятнами-все вывел
0
12.05.2010
спасибо!!
0
12.05.2010
елена
Настенька, 17 лет 9 месяцев Москва
Карандаш udalix в оранжевой упаковке.в утконосе покупала,даже прошлогодние пятна вывел,меня этот карандаш очень спасает)))
0
11.05.2010
у нас утконоса нет - но я попробую поискать. спасибо!!!
0
11.05.2010
время
Дарья, 22 года 10 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Новочебоксарск
если одежда не цветная попробуйте персоль
0
11.05.2010
нет, вся цветная(((
0
11.05.2010
Britax B-Smart 3 инглезина зиппи

Похожие записи