Войти

Я его НАШЛА!!!!Пятновыводитель! Какой?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ваниш гель, у меня нет нареканий к нему.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Вот им я и пользуюсь, не до конца выводит пятна, все равно остаются

0
14.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы прямо неразбавленный на пятно и оставляете? И потом в машинку добавляете?

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Да да, именно так и делаю , если пюрешки еще норм выводит, то с грудным молоком не справляется...вообще не пойму почему от молока такие пятна остаются

0
14.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Молочные пятна нельзя горячей водой стирать. Белок сворачивается и намертво въедается.

Bыше еще про мыло Дуру напомнили, тоже хорошо, если белая вещь особенно.
0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я в горячей не стираю, 30 градусов вода.

0
14.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Загадка...

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Вот и я о том.....причем раньше молоко отстирывалось без проблем, а вот месяца 3 назад начали оставаться пятна....

0
14.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Может состав молока изменился...

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Может быть...

0
14.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Может повысить температуру, до 40. При 30 не все порошки справляются...

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Пробовала ...все равно бледные пятна остаются(((( вещи жалко...

0
14.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже обычно ванишем, а тут сын в саду чем то футболку светлую уделал, рисунок от ваниша смылся а пятна остались ((( вот думаю про альтернативы

0
17.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я это пятно ванишом раза 4 стирала, а оно даже бледнее не стало(( сегодня с первого раза вывела его

0
17.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня амвей отбеливатель...я его обожю, уже 4 года моя палочка выручалочка

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Где заказываете ?

0
14.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На бб у девочки, сейчас она не работает уже. А так банка за 800р на 1,5-2 года

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
14.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Оренбург

извините, что влезаю) сейчас амвей развивается и у них появилась услуга: доставка на дом. т.е.если вы зарегистрируетесь, то сможете покупать их продукцию со скидкой и с доставкой на дом. если интересно, помогу зарегистрироваться.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо. Пока не нужно)

0
14.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Оренбург

отбеливатель и пятновыводитель их действительно вещь, меня спасли когда начался прикорм, все отстиралось.

0
14.02.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Анастасия , а им можно цветное бельё стирать ?

0
14.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конечно. Не лцмаете же вы что у меня ребенок 4 года только в белом )))))

0
14.02.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Ирина, тут девушка недавно задавала тот же вопрос. В итоге, по совету одной девочки я купила Ас окси мэджик. Он реально удалил пятна от банана, старые; хурмы!! Воротнички все отстирал и вообще супер вещь оказался. Его нужно развести кипятком и на пятно . Я очтавляла на пол часика в воде еще, потом в стиралку. Цена вопроса 60 руб в ленте.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Лента как раз рядом , заеду куплю тогда)) а то столько вещей с пятнами так жалко(( некоторые вообще одеты 1-2 раза всего

0
14.02.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Также было, даже те отстирал, которые нам достались от брата старшего.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Попробую

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск

потом отпишитесь как вам??!!

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Хорошо)

0
14.02.2016

Детские вещи отстирывала финским мылом с желчью ) И сейчас им пользуюсь когда нужно белые носочки отстирать.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Не слышала про такое)

0
14.02.2016

Я в СП заказываю, товары из Финляндии ) Вот такое

0
15.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Надо в сп заглянуть

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я тоже таким мылом ( другая только фирма). Даже мазут отстирывает на раз два


0
17.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

а можно ссылку на закупку?

0
17.04.2016
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Попробуйте Удаликс, я у себя в городе нашла карандаш только, но тут на ББ девушка писала как он отстирирал "ягодные футболки" со старыми пятнами. Карандаш отьел старое яблочное пятно с моей блузки (которое ни чем не отстирывалось и пятна с детских лосин, ну и так по мелочи им пользуюсь.

0
14.02.2016
Мама девочки (12 лет) Смоленск
0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Во!! Точно!! С сыном этим удаликсом пользовалась , только порошковым, помню у девочки на бб заказывала. Спасибо!!!! Надо в магазинах его поискать

0
14.02.2016
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Вот и я порошок ищу, ввязалась в СП, но там пока никак не могут собрать. Буду искать у других, а в магазинах у нас только карандаш.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Поищу

0
14.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я спреем пятновыводителем Амвей пользуюсь. Хорошо помогает.

0
22.03.2017
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

В амвее мне только нравится средство для духовки.И то нашла дешевле аналог,а результат тот же

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

напишите какой аналог???

0
22.03.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Поделитесь.попробуем😉

0
22.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Я тоже спреем Амвей пользуюсь. Довольна.

0
22.03.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово

Несколько лет пользуюсь, но карандаш-к оч удобен для точечных ударов)) Порошок есть, но реже использую. Еще есть салфетки , ношу с собой, чтоб сразу пятно убрать.

0
17.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Помогают салфетки? Я как раз сейчас на сайте, хочу заказ сделать, и вот увидела эти салфетки))

0
17.04.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово

Я один раз пробовала, на капюшоне коляски пятно жирное, оттерла, больше не пришлось пока. Но они дешевые, я в сп(не на бб) беру весь удаликс.

0
17.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо)

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У меня все пятновыводителем ушастый нянь отстирывается,замачиваю в порошковом.В машинку уже без пятен кладу.Дочке уже 1.10,с пятнами нет одежды.

0
17.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я грудное молоко ничем не смогла вывести, нянь тоже не помог( но я правда гелем пользовалась, порошковый не пробовала, но тоже попробую

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Гель тоже пробовала,именно порошок нужен.У меня и молоко отстирывалось.Мне на дочку отдали 5 пакетов вещей,я так растроилась,много с пятнами были,я думала старые точно ничего не возьмет,все собрала в таз и замочила.С одного платья не отстиралось только.

0
17.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Завтра зайду куплю, если будет. Спасибо! У меня 40% вещей с пятнами от молока((((

0
17.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

амвей очень нравится.и спей пятновыводитель и порошок-отбеливатель для цветного.помогает реально.у дочери после летнего отпуска у бабушки в деревни почти вся одежда была в ягодных пятнах,все отстиралось,выводит без проблем следы от чернил ручек(чехлы диванные порисованные ручкой замачивала в порошке-отбеливателе и даже не терла,ни следа не осталось)иногда пользуюсь обычным мылом-пятновыводителем антипятин,ну это если белые носочки или колготки постирать.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
14.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Плюсанусь за "сектанский" Амвей. Полчайной ложки кислородного отбеливателя залитой кипятком и вылитой на пятно удаляет у меня 90% пятен на глазах. Когда вывелось застарелое яблочное пятно с любимого боди, которое не брало другие пятновыводители (пробовала бос, ваниш,Oxy Plus и антипятин) я поселила его в ванной навсегда. Что еще радует не испортила им ни одной вещи (были печальный опыт с ванишем) и расход минимальный. У них еще есть спрей и усилитель. Тоже нравятся, но они более ситуативны. Последний, кстати, как раз против пятен белковой природы, по идее как раз от молока, но требует долгого замачивания.

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Мне вещей отдавали много,там где-то старые пятнышки были,все отстирал.Но я в порошке беру пятновыводитель.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Надо порошковы попробовать что ли...

0
14.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Попробуйте,у меня все отстирывает.У меня тазик стоит с пятновыводителем,я туда бросаю все вещи перед стиркой в машинке.И грудное молоко,и прикорм ,и траву,все отстирывает.Пробовала босс в порошке,мне подруга нахваливала,мне не понравилось.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Попробую

0
14.02.2016
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер!Ирина,напишите,пожалуйста,где купили/будете покупать порошок.

0
24.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Добрый, инет магазин eco-dostavka24.ru Я попробовала еще один пятновывотель)))) отстирал пятна 6ти летней давности!! Умка в порошке, если вдруг интересует)))

0
24.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Удаликс продаётся в магазинах "Станем друзьями"

0
08.06.2016
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Даже не слышала про такой магазин...

0
08.06.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Амвей спрей, у нас подруга заказывает как то. Его брызнешь на пятно, 10 мин ждёшь, и в стиралку на лютой режим, у меня все пятна отстирываются без следов даже на 30 гр. дорогое средство правда последний раз заказывала за 1700. Но его мне хватает на 1.5-2 месяца. Стираю 2-3 раза в неделю детские вещи. Даже кровь отстирывает и вино)

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Это я разорюсь. Я стираю каждый день! Каждый!!)))максимум через день

0
14.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ну когда я стирала каждый день когда ещё только родился мне хватало на месяц , но при условии что использовала его только для детских вещей и естественно только пятно брызгать нужно

0
14.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

если вы заметили, то сердечки черные в том месте стали серые, т.е. цвет смывается. Цветную вещ не спасти. мыло антипятин почти в любом магазине есть - точно так же выводит. Пятен нет, но и краска светлее.

0
17.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Да я ниже написала, что сердечки немного бледнее стали, так и я и терла очень усердно ))))) ну хоть светлые вещи можно спасти, хотя куплю все равно порошок и испытаю его на цветных вещах

0
17.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я ковролем мою, берет почти в е пятна, цвета не вытравляет)

0
18.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Босс обычный! Он бедовый и мне помогает больше чем ваниш! Замачивайте в очень горячей воде, а потом в машинку с порошком добавляю ! У меня все кухонные полотенца отстирались!

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо, посмотрю его

0
14.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Он и в холодной воде хорошо действует, если к примеру вещ, которая горячей воды боится.

0
17.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы удаликсом уже пять лет пользуемся. Супер вещь. Совсем недаано купила на вб, промокод сработал и домой привезли, супер. Раньше в сп покупала. Но мне порошок нравится, карандаш как то не пошел.

0
17.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я 6 лет назад тоже в сп брала его, потом перестали им пользоваться. А вот когда младшая родилась опять начала поиск , и про удаликс вообще не вспомнила((( хорошо девушка тут как раз про него напомнила )Я сайт нашла, вот там буду заказывать. ) мне тоже больше порошок нравится, но взяла хотя бы карандаш) тк очень много испорченных вещей.

0
17.04.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

У меня Амвей отбеливатель и пятновыводитель в виде спрея. Один раз потратилась, но зато хватает очень надолго! Столько вещей уже ими спасла!

Босс, да, иногда пользуюсь, но именно для кухонных полотенец.
0
14.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мыло антипятин. Сто лет им уже пользуюсь, выводит там, где ваниш не справляется.Еще аистенок мыло концентрированное. Мне отдали детские вещи некоторые, на которых пятнышки стародавние я нашла - им все вывела.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Поищу такое

0
14.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Есть пятновыводители доктор Бекер,я наливают на пятно,жду,а потом стираю,но они не универсальные,а подразделяются по видам пятен.А вообще мне ваниш порошокобразный помогает, только я в горячей воде замачиваю перед стиркой.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Не слышала про такой...надо посмотреть

0
14.02.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Udalix хорош только для белых тканей, он краску съедает :). Пятна от ягод проще всего вывести кипятком (только не застирывать перед обработкой)

0
17.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А у меня удаликс краску не съедал, пользуюсь карандашом уже лет 10. А вот кипяток как раз на голубой футболке оставил белое пятно.

0
08.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Видела, что продавался в Centro (или центробувь), карандаши точно, на порошок не обращала внимание.

0
17.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

У нас поблизости все центро и центробувь закрыли(( обошла магазинов 10 и нигде не нашла его. А сегодня посмотрела через сайт и там прям все адреса есть, где этот удаликс продается

0
17.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я наверное как-то не так терла, но у меня было пятно от помидора и вместе с пятном ушла краска с текстиля 😂😂😂. Теперь нет пятна и краски а просто белое🙈, вещь кстати была дорогая

0
17.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

У меня немного только сердечки побледнели))) но лучше так, чем пятно )) я поэтому порошок и хочу купить, его так сильно не нужно втирать, когда сын еще был маленьким я как раз этим удаликсом в порошке все пятна отстирывала

0
17.04.2016
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула

Мне очень нравится Astonish Oxy Plus! Реально справляется почти со всеми пятнами! Нам вывел застарелые и въевшиеся, уж не говоря о свежих.

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
14.02.2016
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

у меня идеально выводит хозяйственное мыло дуру все пятна

0
14.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Не помогает...остаются пятна все равном

0
14.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я удаликсом лет 10 пользуюсь. Разные его варианты были, самым эффективным оказался карандаш. А вот детские вещи не рискую, все же химия.

0
08.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я ушастым нянем с рождения пользуюсь,все вещи замачиваю в пятновыводителе,через пару часов достаю уже нет ничего.И на своих вещах пятна отстирывает хорошо.

0
14.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Я не рекламирую и не продаю. Амвей диш дропс - для органики. Они спасли столько вещей! И вишню, и кровь убрали. И от жирных амвей спрей - отстирал краску.

0
14.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

дешевый пятноль отлично все удаляет и краску не съедает, только вонючий очень)

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Я тоже им вывожу

0
19.05.2017
ищу отзывы о детских сидения на унитаз со ступенькой? Шампунь для малышей

Похожие записи