Войти

Я его НАШЛА!!!!Пятновыводитель! Какой?

Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ваниш гель, у меня нет нареканий к нему.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Вот им я и пользуюсь, не до конца выводит пятна, все равно остаются

0
14.02.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вы прямо неразбавленный на пятно и оставляете? И потом в машинку добавляете?

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Да да, именно так и делаю , если пюрешки еще норм выводит, то с грудным молоком не справляется...вообще не пойму почему от молока такие пятна остаются

0
14.02.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Молочные пятна нельзя горячей водой стирать. Белок сворачивается и намертво въедается.

Bыше еще про мыло Дуру напомнили, тоже хорошо, если белая вещь особенно.
0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Я в горячей не стираю, 30 градусов вода.

0
14.02.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Загадка...

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Вот и я о том.....причем раньше молоко отстирывалось без проблем, а вот месяца 3 назад начали оставаться пятна....

0
14.02.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может состав молока изменился...

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Может быть...

0
14.02.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может повысить температуру, до 40. При 30 не все порошки справляются...

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Пробовала ...все равно бледные пятна остаются(((( вещи жалко...

0
14.02.2016
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

Я тоже обычно ванишем, а тут сын в саду чем то футболку светлую уделал, рисунок от ваниша смылся а пятна остались ((( вот думаю про альтернативы

0
17.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Я это пятно ванишом раза 4 стирала, а оно даже бледнее не стало(( сегодня с первого раза вывела его

0
17.04.2016

у меня амвей отбеливатель...я его обожю, уже 4 года моя палочка выручалочка

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Где заказываете ?

0
14.02.2016

На бб у девочки, сейчас она не работает уже. А так банка за 800р на 1,5-2 года

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо

0
14.02.2016
Ксения
Дима, 14 летЯна, 12 летАня, 6 лет 8 месяцев Оренбург

извините, что влезаю) сейчас амвей развивается и у них появилась услуга: доставка на дом. т.е.если вы зарегистрируетесь, то сможете покупать их продукцию со скидкой и с доставкой на дом. если интересно, помогу зарегистрироваться.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо. Пока не нужно)

0
14.02.2016
Ксения
Дима, 14 летЯна, 12 летАня, 6 лет 8 месяцев Оренбург

отбеливатель и пятновыводитель их действительно вещь, меня спасли когда начался прикорм, все отстиралось.

0
14.02.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Анастасия , а им можно цветное бельё стирать ?

0
14.02.2016

Конечно. Не лцмаете же вы что у меня ребенок 4 года только в белом )))))

0
14.02.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Ирина, тут девушка недавно задавала тот же вопрос. В итоге, по совету одной девочки я купила Ас окси мэджик. Он реально удалил пятна от банана, старые; хурмы!! Воротнички все отстирал и вообще супер вещь оказался. Его нужно развести кипятком и на пятно . Я очтавляла на пол часика в воде еще, потом в стиралку. Цена вопроса 60 руб в ленте.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо! Лента как раз рядом , заеду куплю тогда)) а то столько вещей с пятнами так жалко(( некоторые вообще одеты 1-2 раза всего

0
14.02.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Также было, даже те отстирал, которые нам достались от брата старшего.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо! Попробую

0
14.02.2016
Елена
дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 11 лет 1 месяцБусинка , 2 года 4 месяца Обнинск

потом отпишитесь как вам??!!

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Хорошо)

0
14.02.2016

Детские вещи отстирывала финским мылом с желчью ) И сейчас им пользуюсь когда нужно белые носочки отстирать.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Не слышала про такое)

0
14.02.2016

Я в СП заказываю, товары из Финляндии ) Вот такое

0
15.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо! Надо в сп заглянуть

0
15.02.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я тоже таким мылом ( другая только фирма). Даже мазут отстирывает на раз два


0
17.04.2016
Belachka
мисенок, 12 лет 11 месяцев Москва

а можно ссылку на закупку?

0
17.04.2016
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Попробуйте Удаликс, я у себя в городе нашла карандаш только, но тут на ББ девушка писала как он отстирирал "ягодные футболки" со старыми пятнами. Карандаш отьел старое яблочное пятно с моей блузки (которое ни чем не отстирывалось и пятна с детских лосин, ну и так по мелочи им пользуюсь.

0
14.02.2016
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск
0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Во!! Точно!! С сыном этим удаликсом пользовалась , только порошковым, помню у девочки на бб заказывала. Спасибо!!!! Надо в магазинах его поискать

0
14.02.2016
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Вот и я порошок ищу, ввязалась в СП, но там пока никак не могут собрать. Буду искать у других, а в магазинах у нас только карандаш.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо! Поищу

0
14.02.2016

Я спреем пятновыводителем Амвей пользуюсь. Хорошо помогает.

0
22.03.2017
Ирина
Мариша, 29 лет 8 месяцевАриша, 16 лет 2 месяцаРомочка, 14 лет 9 месяцев Москва

В амвее мне только нравится средство для духовки.И то нашла дешевле аналог,а результат тот же

0
22.03.2017
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

напишите какой аналог???

0
22.03.2017

Поделитесь.попробуем😉

0
22.03.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Я тоже спреем Амвей пользуюсь. Довольна.

0
22.03.2017

Несколько лет пользуюсь, но карандаш-к оч удобен для точечных ударов)) Порошок есть, но реже использую. Еще есть салфетки , ношу с собой, чтоб сразу пятно убрать.

0
17.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Помогают салфетки? Я как раз сейчас на сайте, хочу заказ сделать, и вот увидела эти салфетки))

0
17.04.2016

Я один раз пробовала, на капюшоне коляски пятно жирное, оттерла, больше не пришлось пока. Но они дешевые, я в сп(не на бб) беру весь удаликс.

0
17.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
17.04.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У меня все пятновыводителем ушастый нянь отстирывается,замачиваю в порошковом.В машинку уже без пятен кладу.Дочке уже 1.10,с пятнами нет одежды.

0
17.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Я грудное молоко ничем не смогла вывести, нянь тоже не помог( но я правда гелем пользовалась, порошковый не пробовала, но тоже попробую

0
17.04.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Гель тоже пробовала,именно порошок нужен.У меня и молоко отстирывалось.Мне на дочку отдали 5 пакетов вещей,я так растроилась,много с пятнами были,я думала старые точно ничего не возьмет,все собрала в таз и замочила.С одного платья не отстиралось только.

0
17.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Завтра зайду куплю, если будет. Спасибо! У меня 40% вещей с пятнами от молока((((

0
17.04.2016
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

амвей очень нравится.и спей пятновыводитель и порошок-отбеливатель для цветного.помогает реально.у дочери после летнего отпуска у бабушки в деревни почти вся одежда была в ягодных пятнах,все отстиралось,выводит без проблем следы от чернил ручек(чехлы диванные порисованные ручкой замачивала в порошке-отбеливателе и даже не терла,ни следа не осталось)иногда пользуюсь обычным мылом-пятновыводителем антипятин,ну это если белые носочки или колготки постирать.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо

0
14.02.2016
Liluha
Витаминка, 12 лет 6 месяцевМедвежонок, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Плюсанусь за "сектанский" Амвей. Полчайной ложки кислородного отбеливателя залитой кипятком и вылитой на пятно удаляет у меня 90% пятен на глазах. Когда вывелось застарелое яблочное пятно с любимого боди, которое не брало другие пятновыводители (пробовала бос, ваниш,Oxy Plus и антипятин) я поселила его в ванной навсегда. Что еще радует не испортила им ни одной вещи (были печальный опыт с ванишем) и расход минимальный. У них еще есть спрей и усилитель. Тоже нравятся, но они более ситуативны. Последний, кстати, как раз против пятен белковой природы, по идее как раз от молока, но требует долгого замачивания.

0
17.04.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Мне вещей отдавали много,там где-то старые пятнышки были,все отстирал.Но я в порошке беру пятновыводитель.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Надо порошковы попробовать что ли...

0
14.02.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Попробуйте,у меня все отстирывает.У меня тазик стоит с пятновыводителем,я туда бросаю все вещи перед стиркой в машинке.И грудное молоко,и прикорм ,и траву,все отстирывает.Пробовала босс в порошке,мне подруга нахваливала,мне не понравилось.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо! Попробую

0
14.02.2016
Ирина
Мариша, 29 лет 8 месяцевАриша, 16 лет 2 месяцаРомочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер!Ирина,напишите,пожалуйста,где купили/будете покупать порошок.

0
24.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Добрый, инет магазин eco-dostavka24.ru Я попробовала еще один пятновывотель)))) отстирал пятна 6ти летней давности!! Умка в порошке, если вдруг интересует)))

0
24.04.2016
вишенка@
Вишенка, 14 лет 4 месяца Москва

Удаликс продаётся в магазинах "Станем друзьями"

0
08.06.2016
Ирина
Мариша, 29 лет 8 месяцевАриша, 16 лет 2 месяцаРомочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Даже не слышала про такой магазин...

0
08.06.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Амвей спрей, у нас подруга заказывает как то. Его брызнешь на пятно, 10 мин ждёшь, и в стиралку на лютой режим, у меня все пятна отстирываются без следов даже на 30 гр. дорогое средство правда последний раз заказывала за 1700. Но его мне хватает на 1.5-2 месяца. Стираю 2-3 раза в неделю детские вещи. Даже кровь отстирывает и вино)

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Это я разорюсь. Я стираю каждый день! Каждый!!)))максимум через день

0
14.02.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Ну когда я стирала каждый день когда ещё только родился мне хватало на месяц , но при условии что использовала его только для детских вещей и естественно только пятно брызгать нужно

0
14.02.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

если вы заметили, то сердечки черные в том месте стали серые, т.е. цвет смывается. Цветную вещ не спасти. мыло антипятин почти в любом магазине есть - точно так же выводит. Пятен нет, но и краска светлее.

0
17.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Да я ниже написала, что сердечки немного бледнее стали, так и я и терла очень усердно ))))) ну хоть светлые вещи можно спасти, хотя куплю все равно порошок и испытаю его на цветных вещах

0
17.04.2016

Я ковролем мою, берет почти в е пятна, цвета не вытравляет)

0
18.04.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Босс обычный! Он бедовый и мне помогает больше чем ваниш! Замачивайте в очень горячей воде, а потом в машинку с порошком добавляю ! У меня все кухонные полотенца отстирались!

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю его

0
14.02.2016
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Он и в холодной воде хорошо действует, если к примеру вещ, которая горячей воды боится.

0
17.04.2016
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы удаликсом уже пять лет пользуемся. Супер вещь. Совсем недаано купила на вб, промокод сработал и домой привезли, супер. Раньше в сп покупала. Но мне порошок нравится, карандаш как то не пошел.

0
17.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Я 6 лет назад тоже в сп брала его, потом перестали им пользоваться. А вот когда младшая родилась опять начала поиск , и про удаликс вообще не вспомнила((( хорошо девушка тут как раз про него напомнила )Я сайт нашла, вот там буду заказывать. ) мне тоже больше порошок нравится, но взяла хотя бы карандаш) тк очень много испорченных вещей.

0
17.04.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

У меня Амвей отбеливатель и пятновыводитель в виде спрея. Один раз потратилась, но зато хватает очень надолго! Столько вещей уже ими спасла!

Босс, да, иногда пользуюсь, но именно для кухонных полотенец.
0
14.02.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Мыло антипятин. Сто лет им уже пользуюсь, выводит там, где ваниш не справляется.Еще аистенок мыло концентрированное. Мне отдали детские вещи некоторые, на которых пятнышки стародавние я нашла - им все вывела.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо! Поищу такое

0
14.02.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Есть пятновыводители доктор Бекер,я наливают на пятно,жду,а потом стираю,но они не универсальные,а подразделяются по видам пятен.А вообще мне ваниш порошокобразный помогает, только я в горячей воде замачиваю перед стиркой.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Не слышала про такой...надо посмотреть

0
14.02.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Udalix хорош только для белых тканей, он краску съедает :). Пятна от ягод проще всего вывести кипятком (только не застирывать перед обработкой)

0
17.04.2016
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

А у меня удаликс краску не съедал, пользуюсь карандашом уже лет 10. А вот кипяток как раз на голубой футболке оставил белое пятно.

0
08.08.2016
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

Видела, что продавался в Centro (или центробувь), карандаши точно, на порошок не обращала внимание.

0
17.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

У нас поблизости все центро и центробувь закрыли(( обошла магазинов 10 и нигде не нашла его. А сегодня посмотрела через сайт и там прям все адреса есть, где этот удаликс продается

0
17.04.2016
Ольга
Виктория, 11 лет 9 месяцевТаисия, 9 лет 4 месяца Москва

Я наверное как-то не так терла, но у меня было пятно от помидора и вместе с пятном ушла краска с текстиля 😂😂😂. Теперь нет пятна и краски а просто белое🙈, вещь кстати была дорогая

0
17.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

У меня немного только сердечки побледнели))) но лучше так, чем пятно )) я поэтому порошок и хочу купить, его так сильно не нужно втирать, когда сын еще был маленьким я как раз этим удаликсом в порошке все пятна отстирывала

0
17.04.2016
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула

Мне очень нравится Astonish Oxy Plus! Реально справляется почти со всеми пятнами! Нам вывел застарелые и въевшиеся, уж не говоря о свежих.

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо

0
14.02.2016
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

у меня идеально выводит хозяйственное мыло дуру все пятна

0
14.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Не помогает...остаются пятна все равном

0
14.02.2016
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

Я удаликсом лет 10 пользуюсь. Разные его варианты были, самым эффективным оказался карандаш. А вот детские вещи не рискую, все же химия.

0
08.08.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Я ушастым нянем с рождения пользуюсь,все вещи замачиваю в пятновыводителе,через пару часов достаю уже нет ничего.И на своих вещах пятна отстирывает хорошо.

0
14.02.2016

Я не рекламирую и не продаю. Амвей диш дропс - для органики. Они спасли столько вещей! И вишню, и кровь убрали. И от жирных амвей спрей - отстирал краску.

0
14.02.2016
Малина
Лягушон, 11 лет 10 месяцевРомашка, 8 лет 1 месяц Вологда

дешевый пятноль отлично все удаляет и краску не съедает, только вонючий очень)

0
17.04.2016
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Я тоже им вывожу

0
19.05.2017
ищу отзывы о детских сидения на унитаз со ступенькой? Шампунь для малышей

Похожие записи