Сегодня утром в метро мне стало плохо. Из-за духоты думаю. Ну там как всегда- в глазах темнеет, воздуха не хватает, вот-вот в обморок упадешь. На пол-дороге сошла из поезда, подышала воздухом на скамеечке, прошло. Отрубиться не успела.
Теперь не знаю- это нормально в нашем положении или идти к врачу спрашивать? Не вредно ли это для малыша? Я за него боюсь - вдруг ему воздуха не хватало?
Сейчас лето, дальше хуже может стать:((


