Странно, 19 августа мне по почте оказывается пришло уведомление о новом приватном сообщении. Захожу в сообщения - ничего нет :((
Если кто чего писал - отзовитесь или напишите снова!
Странно...
а я заметила тоже что тормозит иногда, вчера никак не могла свою запись в дневнике отредактировать. исправляю а всё остается как было, плюнула и удалила ёё вообще
0
24.08.2008
Ответить
Во прикол, у меня было тоже самое! Захожу в сообщения - ничего нет :((
0
24.08.2008
Ответить