Войти
жду девочку, 41 неделя Гамбург

Странно...

Мама девочки (17 лет) Москва

а я заметила тоже что  тормозит иногда, вчера никак не могла свою запись в дневнике отредактировать. исправляю а всё остается как было, плюнула и удалила ёё вообще

0
24.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Во прикол, у меня было тоже самое! Захожу в сообщения - ничего нет :((

0
24.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Наш прогресс 3 см... или как разбудили мое дитятко

Похожие записи