Вот что я связала моему солнышку. Не супер получилось, слегка кривовато, но с любовью:) Я такого никогда раньше не вязала.

Жаль только, пришлось бесполое вязать, потому что так и не знаем кто у нас будет. И даже ни платьица красивого ни штанишек с рубашечкой у нас нет...
