Войти

Для моего масика

Классно как!!!

я тоже умею но как то забросила ето дело надо начать

а не подскажите где здесь можно спицы и кручек купить?

0
07.05.2009
Инна
Даниела, 17 лет 9 месяцевЭстер, 13 лет 5 месяцев Гамбург

Я в Любеке магазинов не знаю. Наверное есть Karstadt. В Гамбурге еще Kaufhof, Woolworth. Думаю, в этих магазинах точно есть.

0
07.05.2009

ок спасибо  вам !ети магазины здесь тоже есть!!!

поишу!

0
07.05.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Белое - самое ангельское!!!!!! Молодец!! :)

0
05.09.2008
Инна
Даниела, 17 лет 9 месяцевЭстер, 13 лет 5 месяцев Гамбург

это даже не совсем белое, тут на фотке не очень видно, но это некрашеная хлопковая пряжа. Для экологичности:)
Ну и подходит масику любого пола :))

0
05.09.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Классные вещички,молодец,а платья и рубашечки еще накупишь и навяжешь.

0
05.09.2008
Инна
Даниела, 17 лет 9 месяцевЭстер, 13 лет 5 месяцев Гамбург

спасибо :)

0
05.09.2008
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

:) очень симпатичненько... и чувствуется, что с любовью... даже не знаю почему... просто чувствуется..

0
05.09.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Супер!!!Рукодельница самая настоящая!

0
05.09.2008
Алинка
Даночка, 17 лет 9 месяцевМуратик, 13 лет 6 месяцев Альметьевск

Ух ты!! Классно! Зато своими руками!!

0
05.09.2008
3 см... или как разбудили мое дитятко У меня девочка родилась

Похожие записи