Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Кошки и собаки

Мама мальчика (16 лет) Саратов

а я люблю и кошек ,и собак,и свинок морских,и хомяков!у меня дома были все ,кроме собак,собака в частном доме во дворе и не одна была.не представляю себе жизни без животных

0
27.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Согласна, я тоже животных люблю очень. Но кошку бы дома не завела(

0
27.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

а почему?мне она никак ещё не навредила,коты да,считаю,там чаще встречаются вредины,но кошка-нет.у меня были и есть и те ,и те.грызунов сейчас не держу,т.к. ребёнок маленький,не успею за всеми

0
27.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Не знаю, мне кажется они злые. У всех знакомых кошки что-нибудь да вытворяют.

Причем царапины на мебели - это самое ерундовое.

0
27.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

ну значит мне просто везет на умных кошек и котов

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

А я тащусь от кошек, прям вот люблю их и все! а дома у меня собака тем не менее и ее я тоже безумно люблю =)) но люблю тольок свою собаку! чужих как то  не очень...

0
27.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А кто у вас?

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

йоркшир, девочка =)))

0
27.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ОООооо))) ну так это почти не собачка)))) Хороша!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

ага - карманный минивариант =)) спасибо =)

0
27.03.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

К разряду тех кто не любит собачников.

0
27.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И такое бывает, верно ))))

0
27.03.2012
Issimo на Mamsy Серьезный кошак

Похожие записи