Бывают кошатники и собачатники - это факт.
Я вот например - абсолютно принадлежу ко второй аудитории. Не понимаю, как можно любить кошаков? Они вонючие, своенравные, вредные!
Собака - другое дело))) Это друг, которому без тебя плохо, который рад, когда ты рядом. Расскажите, вы к какому разряду относитесь?
