Здравствуйте. Нужен совет. Вторая беременность. Установили пессарий др. Арабин, но он у меня выпадает. Доктор на онлайн консультации написал что из-за слабости тазовых мышц. Вот теперь не знаю какой мне нужно ставить пессарий. Может у кого была подобная ситуация. Поделитесь опытом.
Только гениколог может вам сказать. Очно! Ведь у каждого разная шейка, ее размер, наклон и особенности.
0
14.10.2018
Ответить
Была у двух гинекологов. Одна говорит большой, другая говорит маленький.. на сайте Пессарий.ру гинеколог пишет, что скорее нужно Юнону 2 ставить. Заказала Юнону. Теперь 10 дней еще ждать.
0
14.10.2018
Ответить