Теперь уже можно показать, подарочек у хозяйки))
Я вам доложу....что бы я ещё раз вышивала по размеченной цветами канве....НИКОГДА!!! Это гемор!



Хотела фон зашить металиком, а так как пришлось кое-где поменять рисунок,и он был бы видим, зашила вот такими нитками. В пастме ниточки были красиво розового цвета....тут получились как грязные(((( И у бабочки, не понятно где голова, где ж..па)))
Надеюсь хозяйке понравилось