ниточка Ализе беби вул помоему, уже не вспомню если чесно. Расход 450 гр. Размер пледа 120*90 см

ниточка Ализе беби вул помоему, уже не вспомню если чесно. Расход 450 гр. Размер пледа 120*90 см

начнем)))) Зашла как то в магазин , а там ситчик такой хорошенький по 180 рэ /метр лежит. Взяла. Вот из метра получилось такое платьюшко, топик( почему то забыла фотку сделать) и повязка. Класс! Два наряда за 180 руб))))) К платью связала быстренько болерошку из хлопка
Девочки, фотки перевернуть не могу, комп глючит. Так что простите
я же говорила, что с кулиркой не дружу совсем. Че попало получилось на мой взгляд. Под катом все покажу и расскажу.
Нитка Ализе кашемира. Расход большой, почти 1 кг! Размер 44-46
Полоски делала в генераторе полосок. Цвет и ритм выбирала хозяйка кардигана. Надеюсь ей понравится готовый вариант

вязала на заказ, в комплект юбка. Но юбку сильно показывать не буду, она 62 размера.
Хлопок, крючок №2. Контрасный подклад, магнитные застежки.Фиксированное дно. ( синяя сумка на фото моя, себе в прошлом году вязала)
Юбка машинная вязка + кружево

Принесла моя звезда из сада вшей 
Я чуть не офигела когда увидела. В аптеку в припрыжку , потом к заведующей. Ох они заносились....медсестры в саду нет, они по шапке за это могут получить все дружно.В старшей группе тоже весело, половина группы с вшами. Итог - из нашей группы вывели 6 человек. Мы в их числе. Но у нас мало, в понедельник пойдем в КВД за справкой уже, я всех уничтожила вроде. Мелкой теперь вбиваю в голову что пользоваться чужими заколками и расческами нельзя! А то прихожу тут за ней, а она в чей то резинке на башке....через два дня я гнид увидела! Вот и результат.Сколько говорила воспиталкам что не можете найти нашу резинку, пусть лучше растрепкой ходит, чем теперь с вшами((((( У меня никогда не было, муж говорит у него тоже. Обработали всех и всё........ Коту тоже досталось для профилактики)))))
Короче я злая!!!!!!
Ребенку в сад поделка так как детки еще маленькие,отдуваются родители ))))

а то только ругаюсь на вас)))) Разбавлю немного)))))
Шапок будет много, всяких! За состав ниток писать не буду, а то еще полночи просижу за этим делом.
Фоток ОЧЕНЬ много! Прошу прощения что они вперемешку, просто сил уже нет их сортировать
Кстати! Подпись немного сменила, так как вышла работать.

При сухом кашле необходимо смягчить воспаленное горло, снизить вязкость слизи и вывести ее из бронхов или легких. В этом случае под наблюдением врача прибегают к ингаляции с применением:
Беродуала - на 1 ингаляцию для детей старше 12 лет требуется 2 мл (40 капель), до 6 лет - 0,5 мл (10 капель). Разводят средство с 3 мл физраствора.
Беротека - на 1 ингаляцию для детей старше 12 лет требуется 0,5 мл (0,5 мг - 10 капель), в запушенных случаях - 1 мл (1 мг - 20 капель). От 6-12 лет (масса тела 22-36 кг) понадобится 0,25-0,5 мл (0,25-0,5 мг - 5-10 капель), в тяжелых случаях - 1 мл (1 мг - 20 капель). Разводят физраствором до объема 3-4 мл.