Войти
Инна
52 года Можайск, Россия
На сайте с 29.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
301
запись
48
друзей
10
подписчиков
Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск
много всего....

начнем)))) Зашла как то в магазин , а там ситчик такой хорошенький по 180 рэ /метр лежит. Взяла. Вот из метра получилось такое платьюшко, топик( почему то забыла фотку сделать) и повязка. Класс! Два наряда за 180 руб))))) К платью связала быстренько болерошку из хлопка

Девочки, фотки перевернуть не могу, комп глючит. Так что простите

Кардиган " Веселые полоски"

Нитка Ализе кашемира. Расход большой, почти 1 кг! Размер 44-46

Полоски делала в генераторе полосок. Цвет и ритм выбирала хозяйка кардигана. Надеюсь ей понравится готовый вариант

Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск
Сумочка

вязала на заказ, в комплект юбка. Но юбку сильно показывать не буду, она 62 размера.

Хлопок, крючок №2. Контрасный подклад, магнитные застежки.Фиксированное дно. ( синяя сумка на фото моя, себе в прошлом году вязала)

Юбка машинная вязка + кружево

8
пипец товарищи.....веселимся

Принесла моя звезда из сада вшей

Я чуть не офигела когда увидела. В аптеку в припрыжку , потом к заведующей. Ох они заносились....медсестры в саду нет, они по шапке за это могут получить все дружно.В старшей группе тоже весело, половина группы с вшами. Итог - из нашей группы вывели 6 человек. Мы в их числе. Но у нас мало, в понедельник пойдем в КВД за справкой уже, я всех уничтожила вроде. Мелкой теперь вбиваю в голову что пользоваться чужими заколками и расческами нельзя! А то прихожу тут за ней, а она в чей то резинке на башке....через два дня я гнид увидела! Вот и результат.Сколько говорила воспиталкам что не можете найти нашу резинку, пусть лучше растрепкой ходит, чем теперь с вшами((((( У меня никогда не было, муж говорит у него тоже. Обработали всех и всё........ Коту тоже досталось для профилактики)))))

Короче я злая!!!!!!

и я в ряды шапошников)))

а то только ругаюсь на вас)))) Разбавлю немного)))))

Шапок будет много, всяких! За состав ниток писать не буду, а то еще полночи просижу за этим делом.

Фоток ОЧЕНЬ много! Прошу прощения что они вперемешку, просто сил уже нет их сортировать

Кстати! Подпись немного сменила, так как вышла работать.

Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород
Перечень препаратов допустимых при использовании небулайзеров


При сухом кашле необходимо смягчить воспаленное горло, снизить вязкость слизи и вывести ее из бронхов или легких. В этом случае под наблюдением врача прибегают к ингаляции с применением:

  • Беродуала - на 1 ингаляцию для детей старше 12 лет требуется 2 мл (40 капель), до 6 лет - 0,5 мл (10 капель). Разводят средство с 3 мл физраствора.

  • Беротека - на 1 ингаляцию для детей старше 12 лет требуется 0,5 мл (0,5 мг - 10 капель), в запушенных случаях - 1 мл (1 мг - 20 капель). От 6-12 лет (масса тела 22-36 кг) понадобится 0,25-0,5 мл (0,25-0,5 мг - 5-10 капель), в тяжелых случаях - 1 мл (1 мг - 20 капель). Разводят физраствором до объема 3-4 мл.

Эвелина
15 лет 5 месяцев
Андрюша
52 года 9 месяцев