Пермь. Посоветуйте клинику ЭКО. Мне за 40 лет
Всем привет. Год назад ещё мне было 43, АМГ=3 и по 5 фолликулов в каждом. Но перед первым ЭКО АМГ упал до 1. Получаем мало фолликулов.
Прошла два ЭКО в Мать иДитя. Пролетные.
ПЕРМЯЧКИ, особенно за 40 ,где делали ЭКО?
Смелила гинеколога, он говорит, что в МиД плохая эмбриология. Советует Фомина. Ещё не была там, глянула Прайс
Читать далее