Войти
НадеюсьСтатьМамой
Пермь, Россия
На сайте с 24.01.2025, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Пермь
Пермь. Посоветуйте клинику ЭКО. Мне за 40 лет

Всем привет. Год назад ещё мне было 43, АМГ=3 и по 5 фолликулов в каждом. Но перед первым ЭКО АМГ упал до 1. Получаем мало фолликулов.

Прошла два ЭКО в Мать иДитя. Пролетные.

ПЕРМЯЧКИ, особенно за 40 ,где делали ЭКО?

Смелила гинеколога, он говорит, что в МиД плохая эмбриология. Советует Фомина. Ещё не была там, глянула Прайс

Планирую
с 24.01.2025