Счастлив, кто падает вниз головой - Мир для него хоть на миг, а иной… (В. Ходасевич) Хах, Друг мой, ну вы даете. А может это НЕ зря?...
??????????????
Счастлив, кто падает вниз головой - Мир для него хоть на миг, а иной… (В. Ходасевич) Хах, Друг мой, ну вы даете. А может это НЕ зря?...