Сегодня 7.09.2011 в моем родном городе Ярославль разбился самолет с самой любимой и с самой лучшей командай Локомотив!!!!!!!!!!Погибли 44 человека из 45((((((((ВСЕ игроки и тренеры,массажисты и администраторы(((

Боже, нет слов ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ ДОРОГИЕ НИШИ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!