Конфетка
0:10, 3 октября 2011 г.

Многие слышали что такое конфетка:)
Я тут подумала и решила осчастливить кого-нибудь :) Подарок будет такая милая белая повязочка
Записывайтесь в этом посте.
Разместить фото и ссылку на этот пост в своём дневнике, с обязательным условием - в дополнительных настройках поста указать НЕ ДЛЯ ПРЯМОЙ РЕЧИ и НЕ В КАЛЕНДАРЬ РАЗВИТИЯ. Здесь оставить ссылку на ваш пост.
Оставлять комментарии можно до 10 октября. Розыграю конфетку 11 октября: Вытаскивать бумажку с именем будет Полина.Отправлю в любой регион за свой счет
Примеры моих работ тут