Инес Ярославль очень хочу на 3 годика такой комбез,киньте ссылки где,кто и сколько? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nadin Москва это канада гусь? вот девочка ими занимается и хвасты есть ))смотри! http://www.babyblog.ru/user/yousmile/1763708 0 29.02.2012 Ответить Nadin Москва посмотри пост до конца страницы там ещё хваст в другом цвете будет)) 0 29.02.2012 Ответить Инес Ярославль гусь он самый)))))))))))))))))))))))))))))))))Надюшка спасибо тебе) 0 29.02.2012 Ответить Анна Киев Да Ин, я тоже такой присмотрела, только дымчато розовый) 0 02.03.2012 Ответить Инес Ярославль Ань,в лс напиши подробгости))))))))розовый мне тоже очень нра! 0 02.03.2012 Ответить Сильва. Орск У Оксанки можно... Очень теплый. 0 29.02.2012 Ответить Инес Ярославль вот написала ей,сскидки же сейчас везде может получиться) 0 29.02.2012 Ответить куплю колготы LINDEX легкая куртка- ветровка! продана Похожие записи Штаны тёплые и не очень Где найти? Очень ищу схему шапочки! Ленне слитник. Где такой заказать? Очень хочу купить аэрограф слоник! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027