Войти
Мама девочки (2 года) Ярославль

Куплю осенний комбез р 98-104 для девочки

Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

Предлагаю новые осенние слитные комбинезоны! Качественные, дышащие, непродуваемые, непромокаемые!

Цена временно снижена до 1800 рублей  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1903023

на 98-104 в наличии: 

красный с этой картинки:

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

спасибо,посмотрю

0
16.09.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

ДВ! Хуппа на 98 курточка и п/комбез в наличии http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1930177

0
19.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
0
18.09.2012
Обувь Д/Д р 23,26 Superfit

Похожие записи