Хочу купить на следующую зиму костюм для девочки Ваву А на рост 110, думаю что размер 10, т.к этой зимой мы носили размер 8!
Рассмотрю варианты как нового так и б/у но в идеальном состоянии!
Хочу купить на следующую зиму костюм для девочки Ваву А на рост 110, думаю что размер 10, т.к этой зимой мы носили размер 8!
Рассмотрю варианты как нового так и б/у но в идеальном состоянии!