Войти
Инна
Кристина, 14 лет 11 месяцев Москва

8,5

Lentochk@
Катюшка, 14 лет 11 месяцевОлечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Большенство Детей на подсознательном уровне не вопринемают частицу НЕ !!!! Мы все заменяет или говорим строго " аяяйка" , или вместо Катя нельзя " говорим"Катя это делать плохо" или даю вместо своих волос куклу с волосами- ей то не больно!
0
12.04.2012
Lentochk@
Катюшка, 14 лет 11 месяцевОлечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Вы молодчинки так держать!)))
0
12.04.2012
Инна
Кристина, 14 лет 11 месяцев Москва

Пасиб:) 

0
12.04.2012
Инна
Кристина, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот! Я так и знала, что надо искать другое более понятное ей слово:)) 

Хм... А у нас вот до сих пор нет волосатой куклы... Непорядок..)

0
12.04.2012
Anna
ЛЁ, 14 лет 11 месяцев Подольск

Как это нехорошо?это Вам не хорошо, а ей лафа)))мамочка такая вкусная и вся моя!!!! меня и кусают и щипают и таскают за волосы, а я тащюсь от этого!)))потому что обажаю его. У нас продолжаются кнопочные предметы (пульты, телефоны) о да, самая любимая - проводная компьютерная мышь! она уже стерильная от постоянного сосания, лизания и че-только неделанья))) с ней, уже даже  контакты окислились, пришлось вернуть беспроводную (не очень её люблю), до нее он пока не добрался.

0
12.04.2012
Инна
Кристина, 14 лет 11 месяцев Москва

ну да, я тоже в самые сложные моменты думаю "а ведь она так быстро вырастет..." и эта мысль делает проблемы совсем ерундовыми. Но все таки пора уже искать методы влияния:) 

0
12.04.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Молодчинка ваша девочка!

Про "нельзя"-одергиваю руку и говорю "Ай-ай-ай,Санька,нельзя!"Если со второго раза не угомониться сажаю на пол или еще куда-нибудь,но в стороне от себя!Помогает!

0
12.04.2012
Инна
Кристина, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Надо попробовать ваш метод:)

0
12.04.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Не сразу,но придет!Теперь если лезет куда не надо,я сразу "Санька,ай-ай-ай!"И он останавлмвается,а иногда даже разворачивается и уползает!

0
12.04.2012

ай-я-яй и нельзя вызывает бурю негодования,убирает руки,возмущается но все равно пытается повторить и все сначала,вдруг прокатит-но не прокатывает и мама обычно побеждает...)))

любим магнитики и книжку закладку-колобок

0
12.04.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

какая умничка))) моя щипается..но не больно...а кусает только палец...но не сильно...ее больше моя реакция на уксы веселит)))

0
12.04.2012
Дети - это прекрасно! Стучит!!!

Похожие записи