Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тула

Ищу комбинезон летний и бриджи для девочки 80-86 Недорого

Мама девочки (15 лет) Москва
ДД! Есть вот такие, это Джимбори, в отличном состоянии 
джинсовый — 500р., оранжевый — 400р, к джинсовому ромперу есть еще очень красивый бодик беленький с бабочкой на грудке и бретельками — Картерс, но с джинсовым ромпером смотрится как комплект. Если интересует, покажу. Все вместе отдам за 1000р. Их можно носить как раз при росте 86-92см. Без недостатков, единственное — на фото не отглажены.
  7997c780f91e55a95a8ec2aad3a357e9.jpg 27bc2b37e732f4be2208f05bbbb6d339.jpg
0
28.05.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тула
спасибо, нужны именно комбинезоны, с ножками
0
28.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Есть еще вот такой monsoon р.92, за счет резиночек можно одевать раньше. Очень стильный, необыкновенно красиво расшит пайетками. Почти не носили его, отдам за 800р.
3d37c23c641bdb1b3dba36c2ee3a04e6.jpg
ff0e0748beb00dcf65f3f405aab60c07.jpg
0
29.05.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тула
Нереально красивый, но дочке годик, утонем (((
0
29.05.2015
Ярославль

Есть тоненький комбез Zara в идеале 

400 р

0
28.05.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тула
Можно посмотреть?какой рост?
0
28.05.2015
Ярославль

Под 16 номером и там замеры

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3101265

0
28.05.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тула
спасибо!
0
28.05.2015
Ярославль

😊

0
28.05.2015
Комментарий удален
0
28.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД, есть сарафан с шортами Stummer (Германия), новый, но без бирок, 12 мес., 600 руб.

77f8d9119564479884d6aebb31c118c4.jpg

и бриджи тоненькие Children's Place, 18 мес., новые, 350 руб. (на фото моя тень получилась, цвет однородный розовый)

d95b0dc1654be57756dcb5e2f4e2fc91.jpg

0
29.05.2015
Тула

Инна, доброе утро! Комбинезон 12-18 мес. 700 руб

1b74d8f4587ea2d1b12a1885097d675e.jpg

Бриджи 18-24 мес (верх ткать /подкладка тонкий трикотаж)

0330f8613f9179e89419872b607acfcf.jpg

0
29.05.2015
Москва
c7a9341dd0ce3c2ebc01dd700840cfa2.jpg
Комбинезон Petit Bateau (94 см) новый, но без бирок-700 р.
0
29.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДУ! Есть новые комплекты для девочки Бомбили, Бебуш.   

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3762047

0
29.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.05.2015
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Дд! Есть ГАп тонкая джинса в идеале 500 р , и бриджи новые разные цвета. Некст , мазкея , нм ,
0
28.05.2015
Чистоговорки для детей Одежда на мальчика 1-3года ПРОДАНО

Похожие записи